НОВИНКА! 31.5-дюймовая 4K-модель BenQ SW320 c матрицей IPS. Монитор для профессионалов, которые занимаются обработкой фото.

В начале 2017 года на российском рынке ожидается появление нового  монитора для работы с изображениями и цветом – 31.5-дюймовой 4K-модели BenQ SW320 c матрицей IPS. 

Благодаря цветовому охвату 99% Adobe RGB цвета на мониторе получаются точными и насыщенными. 10-битная  панель обеспечит плавные цветовые переходы и естественную цветопередачу. Сочетание коэффициента точности цвета Delta E ≤ 2, цветовых охватов Adobe RGB и sRGB обеспечивает максимально точное воспроизведение цветовых оттенков.


Монитор  BenQ SW320 сохраняет равномерную яркость на вcей площади экрана, благодаря чему изображение на нем выглядит более естественно. 

Защитный козырек  предохраняет  экран от засветов и бликов. 

Монитор имеет функцию поддержки HDR-контента. 

В моделе SW320 реализованы полезные и удобные функции для фотографов:

  • Режим Black-and-White позволяет быстро увидеть фотографию в черно-белом варианте.
  • Функция GamutDuo позволяет просматривать изображения на экране монитора сразу в двух стандартах цветопередачи. 
Быстрый доступ к режимам обеспечит уникальное устройство - внешний блок управления. 

Как активировать функцию – смотрите в коротком видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=5GC2xB767oQ 

Используя приложение для калибровки цвета Palette Master Element и устройство для калибровки, можно отрегулировать цветопередачу монитора и сохранить этот показатель.

Монитор BenQ SW320 станет отличным выбором для профессионалов, которые занимаются обработкой фото и уделяют особое внимание качеству изображения.
Следите за информацией на нашем сайте benq.ru, чтобы узнать о новинке больше.
397 0 850 5
0
RENDER.RU