Боевые гонки online.

Команда отечественных разработчиков Teiwaz Studios разрабатывает боевые гонки Шофера Online.


В новом f2p проекте вы участвуете в гонках на выживание, где тысячи заключенных борются за право получить свободу и вернуться в нормальную жизнь.

Вы играете за одного из участников и ваша задача - побеждать, завоевывая авторитет в Кровавом Шоу. Развлекайте зрителей и властных толстосумов жестокого Аркаима, уничтожайте соперников, получайте опыт, открывайте новые машины и модифицируйте их в идеальное орудие смерти.

Игра ещё на довольно ранней стадии разработки и о релизе информации пока нет. 

Группа ВК  

 - Демонстрация гаража. 

Состав нашей команды полный. 

Так же мы примем дополнительных желающих. Но работаем на энтузиазме.

1. Программиста по серверной составляющей. (Unity 5.1.2f1) SVN.

2. 3D художник - (Архитектура, персонаж)





661 0 850 11
5
2016-05-04
"вы участвуете в гонках на выживание, где тысячи заключенных борются за право получить свободу и вернуться в нормальную жизнь." Фильм "Смертельная гонка"?
2016-05-04
[quote=Taz-Mania] "вы участвуете в гонках на выживание, где тысячи заключенных борются за право получить свободу и вернуться в нормальную жизнь." Фильм "Смертельная гонка"? [/quote] Похоже, но только при создании мира я не думал о фильме хоть и видел его, хотелось именно ШОУ, ведущего, группировки, будущее в руинах, не просто гонку в привычном понимании - следовать строго по трассе, а по типу WOT, захват базы, рекламные щиты ну и т д) Как все было устроено в фильме мне не нравилось, разовый такой, серый фильм. 
2016-05-04
Классная тема я бы поиграл ) 
2016-05-05
Поставьте видео прямо в пост, а не ссылкой пожалуйста. Мы поддержали ваш блог на наших пабликах в соц.сетях, это более 28 000 подписчиков.
2016-05-05
помню в "детстве" кармагедон юзали, если нечто похожее выдадите, думаю будет интересно...)
RENDER.RU