Humaneness w.i.p.

Продолжая потихоньку ваять девайсы для будущей короткометражки, решил обзавестись блогом, чтобы складировать в него всяко-разные картинки, появляющиеся в процессе. Может, получится что-то вроде своеобразной "истории проекта".


Начну с представителей беспробудно беспросветно-черного Зла)).

Вот такой "жукомобиль" будет участвовать. Будет в двух вариантах - инженерном и боевом (да-да, войнушки и всё такое))). Пока готов процентов на 90, ещё буду дорабатывать - и моделинг и текстурирование.

Управлять жукомобилями (а также ходить пешим строем и разрушать всё вокруг) будут вот эти суровые мущщины, солдаты армии Черной Королевы:

Для первой записи, пожалуй, достаточно. В следующем посте выложу тех, кто сражается на стороне всепобеждающего Бобра Добра.

277 0 850 2
8
2015-02-25
Интересно было бы узнать, что за короткометражка планируется :)
2015-02-26
Мультфильм. Продолжительностью примерно 5 минут. Над аннотацией я пока еще работаю - как будет готова, опубликую.
2015-02-26
5 минут, это наверное очень серьёзная работа значит намечается?
2015-02-27
[quote=Mr.Verisa] 5 минут, это наверное очень серьёзная работа значит намечается? [/quote]Планируется полностью завершенное произведение - с завязкой, кульминацией и развязкой, как это принято. Ну и, со смыслом, я надеюсь.
Опыта, конечно, маловато, но настрой серьезный)).
2015-02-27
[quote=кодо!]
Планируется полностью завершенное произведение - с завязкой, кульминацией и развязкой, как это принято. Ну и, со смыслом, я надеюсь.
Опыта, конечно, маловато, но настрой серьезный)).
[/quote]
Ага, я уже 2 года делаю на серьезном настрое короткометражку и пока дальше сценария, сторика и моделирования не ушел :С
Надеюсь у тебя получится больше, чем у меня)
2015-02-27
[quote=Happy_Bro] Ага, я уже 2 года делаю на серьезном настрое короткометражку и пока дальше сценария, сторика и моделирования не ушел :С [/quote] Если не ошибаюсь, Экер над своей короткометражкой более 4-х лет корпел. Да и не так уж важны конкретные сроки для авторского произведения, я считаю. Важны, конечно, но не критично. [quote=Happy_Bro] Надеюсь у тебя получится больше, чем у меня) [/quote]
Спасибо. Я надеюсь, у нас у всех всё получится)).
2015-03-04
Жукомобиль следовало бы назвать паукомобилем, мне кажется.
2015-03-04
[quote=Zeeed3D] Жукомобиль следовало бы назвать паукомобилем, мне кажется. [/quote]
Была такая мысль. Но по количеству ног он и до жука-то не дотягивает, а у паука их еще больше. Да и не так уж это важно, в принципе - название исключительно рабочее.
RENDER.RU