Адские персонажи Mirball Games

Ранее мы уже писали про наш новый игровой проект Lapsum, в котором действие происходит в самой преисподней. Ее героями стали грешники, милые сумасшедшие существа, запертые здесь вот уже целую вечность. Каждый из них обладает своим характером и особенностями.


Лил - одна из первых персонажей, созданных нашими разработчиками в рамках проекта Lapsum. По сюжету игры она воспитана племенем людоедов из адских ядовитых джунглей. Лил тоже не брезгует человечинкой и восстанавливает урон, нанесенный препятствиями, поедая в полете сердца других грешников. 



* Мы тщательно проработали механику ее падения, а так же улучшили параметры управления, чтобы игра стала еще интереснее. Ходят слухи, что коварные разработчики списали физику, сбрасывая добровольцев с ближайшей теле-вышки.

Мазо - старейший из обитателей преисподней, поселившийся там, вероятно, со времен постройки египетских пирамид. Лапсум (падение в глубину) - его любимейшее (и пока единственное) развлечение. Чокнутая мумия умудряется восстанавливать энергию, получая урон от смертельно опасных препятствий, позволяя игрокам увлечь себя как можно глубже.

* Раньше он не был цветным, но в процессе разработки художники все-таки обратили внимание на страдальца и придали ему более жизнерадостный вид и окрас.

Третьего персонажа мы пока держим в секрете. Есть мнение, что наши разработчики сами его слегка опасаются. 


Во время игры игрок собирает осколки магического кристалла телепортации, который тот собирает во время падения.

 


Здесь его будет ожидать вот эта милашка. Наша демонесса - дама с характером, поэтому бой будет довольно непростым. В случае победы, радостный грешник продолжит спускаться все глубже в преисподнюю. Если победителем окажется сама демонесса, персонаж умирает, и игрокам приходится начинать все сначала.

* Для боя с Пит Лордом основной локации коварные разработчики припасли замену игровой механики на более подходящую к данному случаю. Персонаж сможет уворачиваться от ударов разъяренной бестии, а также наносить урон противнику  циркулярными пилами, которые подлетают и крутятся совсем как настоящие


411 0 850 1
0
RENDER.RU