Пуляем первый пак!

Та-дам! Ребята, с радостью представляю вам наш первый пак с камушками! Может кто помнит по моим предыдущим постам, что я полюбил фотограмметрию и загорелась свечка, зажглась! И вот наш первый законченный результат. 

Cool Smooth Stone Pack vol.01 presentation video from NineAssets on Vimeo.



Очень рад, что все-таки получилось довести его до конца. Потому что это было долго, это было после работы, это было по выходным когда-как в промежутках между фрилансом. Но дожали-таки. И это очень приятно. 

Даже не жалко было 21 бакса для песенки. На какие только траты не пойдешь, чтобы реализовать задуманное! :) 


Пока, конечно, только траты. Но если траты носят финансовый характер, то имеются и приобретения в качестве удовлетворения от проделанной работы и радости за результат. 

Рендерил в редшифте, уж очень мною полюбившемуся, т.к. только с ним я мог не париться за перерендер и настройку света в целом. Спасибо, что ты есть, редшифт! 

Пак готов для юзанья при рендере редшифтом, а также в Анриле. Можно рендерить и вдругих рендерах, все карты включены в пак. Только материальчик настрой — и готово. Это Анрил с дисплейсом. Так, для разнообразия. 

Вобщем, очень рад! Будем работать дальше. Есть еще идейки, что можно организовать из этих камушков. Узнаете об этом позже. Я не смогу про это не написать. ;)

Счастливо! 

427 0 850 7
8
2017-11-13
Очень стильная подача пака! =)) Музыка классная, камни - очень реальные. Замечательная работа! Успехов в дальнейших "идейках" ^_^ 
2017-11-13
Спасибо! Будем работать больше и веселее. :)
2017-11-13
Я сейчас перечитала ваши посты о работе над камнями, не могу не спросить =))Автоматический медный диск, на котором камни крутятся в ролике - это воплощение всех страданий, которые вы пережили, прокручивая старый советский круг? =D 
2017-11-13
Ха! ) Я даже не задумывался об этом. Похоже, он впился в мое подсознание и плотно там засел. Вот когда будет готов пак с плоскими дисками — тогда уже точно можно будет поставить диагноз. )
2017-11-13
жирненькие, сочные
2017-11-14
Вдохновляюще!
2017-11-14
Спасибо на добром слове, ребята! 
2017-11-15
классно! прикрутить бы это дело в процедурную систему, чтобы на любую модель натягивать эти материальчики бесшовно.
RENDER.RU