Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
Всем привет! Определитесь со сроками и т.д., я всё открою ;)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
надеюсь со следующей недели посвободней будет, в любом случае начнем. (я про мехов)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Э-хм, буду очень признательна, если мне кто-нибудь пояснит, что имеется в виду под "го" и под "мехами", а то я чего-то теряю нить обсуждения)) Заранее благодарна)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
Всем привет!

что имеется в виду под "го" и под "мехами"
Го (англ. Go) - думаю теперь понятно:)

Ме́ха — поджанр в аниме, манге и в научной фантастике, основным атрибутом которого являются огромные боевые человекоподобные машины, частные случаи шагохода, а также общее наименование самих этих машин. Название происходит от японского сленгового сокращения английского слова «механический». Первоначально этим словом обозначались любые сложные технические приспособления, однако позднее термин закрепился именно за фантастическими человекообразными пилотируемыми военными машинами.





с понедельника по какое число дуэль планируется то? :)
 

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ага , пишите числа , о каких временных рамках идёт реч . а то пара , тройка аппанентов в личке перекинуца инфой , а остальные гадают на рунах
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
может параллельную открытую темку по вархамеру стоит запустить? Кто захочет пусть рисует... А то как не зайдешь в топик с крутыми художниками, все там кто-то проситься... Пусть тоже рисуют, ток выкладываются в соседней теме? Имхо
 
Рейтинг
414
ЙОу йоу йоу!!

Собираю народ на очередной чумавой батл :D :D

Тема: Концепт фэнтези-гёрлы



Сроки: 3 недели (если уложимся раньше, сдадимся раньше)
Описание: Рисуем концепт с женским персом из всяких фентезийных миров...
Участники: Адд, Jenya Air, Deeman-X...
 
Сверху