Render.ru

Всем привет, нашел немного времени доработать свою работу "KVANT" хочется услы

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Машинка довольно забавная и оригинальная, но вот ети элементы убивают всю модель. Визор какой то не обозначенный, двигатели вертикальной тяги маловаты и не совсем понятно как они получают горючку, ну а квадратные пушки меня совсем в ступор вбили. Не может пушка и может быть квадратной но дизайн у неё убогий и сырой. Вообшем работы тут вагон и маленькая тележка.
 

Вложения

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#7
движки замкнутая анти гравитационная система если присмотреться там есть разъем для топливного элемента (сами движки буду дорабатывать склепал быстро) а насчет размера кто сказал что маловаты тяги хватит это не аватар с лопастями)))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Насчет пушек полностью прав! изначально то что ты видишь по бокам это отдельно корабль начинал давно делать учась соединять ребра в 3d) и то что ты назвал пушками были воздухозаборниками корабля прилепил пока так, дальше буду вписывать и соединять но как идея думаю интересная надо ток обрисовать правильно)))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Насчет пушек полностью прав! изначально то что ты видишь по бокам это отдельно корабль начинал давно делать учась соединять ребра в 3d) и то что ты назвал пушками были воздухозаборниками корабля прилепил пока так, дальше буду вписывать и соединять но как идея думаю интересная надо ток обрисовать правильно)))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Оригинальна она тем что изначально сознательно не знаю что получиться и не держу какой то один образ! итоговый результат может быть совсем отличаться!
 
Сверху