Render.ru

Перснаж Троль. конкурс

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Привет всем.
Решил поучаствовать в этом конкурсе. А заодно получить максимум опыта из работы в программе Z-brush и персонажем.

Комменты по делу приветствуются.
Оговорюсь сразу! Я моделю мышью (
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#2
И так поехали. недавно я нашел большой кусок пластилина у себя дома, и все думал чего бы такого из него слепить...прочитав о конкурсе я решил слепить голову троля, вот что у меня получилось
 

Вложения

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#3
к сожалению хороших кадров я не делал, но для того что бы придать болванке форму в z-brush Этого вполне хватило.
 

Вложения

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Туловище я рисовал дважды. первый раз отдельно.
В моем понимании троль должен был быть классическим, большим толстым и глупым, по сему и была придана такая поза
 

Вложения

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#5
это конечно было не очень правильно, с точки зрения ретопологии....подмышечная зона поддается ретопологии с большим усилием.
 

Вложения

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Ретопологию делаю грязную и быструю, тут же z-brush. так как считаю что быстрее почистить сетку в максе нежели чем выводить изначально чистую в браше.
 

Вложения

нейкан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ретопологию делаю грязную и быструю, тут же z-brush. так как считаю что быстрее почистить сетку в максе нежели чем выводить изначально чистую в браше.
Что мешало использовать Qremesher? быстрая и вполне качественная ретопология автоматом...
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#10
отсутствие знаний о такой функции )))) если можно скрин, где её найти эту заветную кнопку )
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#15
сетка после редактирования в максе.
не идеально конечно. но с учетом потраченного времени меня устраивает. так многое стало понятно о построении сетки в zbrush для более удобного редактирования после.
 

Вложения

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#19
вооот, пара камней в огород и сразу появляется желание, делать в модель в режиме godmode ))))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#20
Рот у него какой-то странный....и в начале было много мышц, а теперь все пропали куда-то....
 
Сверху