Render.ru

FEAR

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#1
Пофайтюсь с вами, что ли...

Обновление сообщения автором
12.02.2013 в 08:41
Первые концепты наемников.
Воин - демоническое мясо, машина для резни
Арчер - вампересса с дальнобойным односторонним минипорталом для дистанционного вампиризма
Маг - глава бригады наемников. В бытности своей человек, испытавший на себе последствия своих увлечений черной магией. Персона нон грата.
Клерик - порабощенный и смирившийся ангел. Исполняет всю грязную работу по ремонту и введению к эксплуатацию демонического мяса. Неплохо готовит кофе.

Обновление сообщения автором
15.02.2013 в 08:23
Ищу подходящую композицию. 1 вариант - трактирный, в момент заказа

Обновление сообщения автором
28.02.2013 в 11:54
Сюжет и композа #2.

Заказ

Обновление сообщения автором
11.03.2013 в 16:21
принцип меньшего зла

Обновление сообщения автором
21.04.2013 в 13:51
Меня зовут Джайлз Блайтнайт и я темный маг по найму. Прозвище "сшиватель" я получил за некую концепцию с безусловно философским контекстом, которая присуща моему роду деятельности. Я шью. Я шью плоть подобно тому, как портной шьет платья. Я собираю из мышц и сухожилий гротескный узор и зашиваю в него новую жизнь. Так в горне моего мастерства был рожден Даргар Люторукий, что снискал себе славу сильнейшего воина на гладиаторских играх в столице Империи. В нем, как металлы в тигле, я прочно сплавил ярость и силу, злобу и повиновение, тела людей и нелюдей.
Эрика Ласткисс никогда не разделяла мою философию. Ей, обращенному вампиру, всегда казалось, что такого рода употребление тел и, что самое важное, крови - в некоторой степени иррациональный подход к эм...ресурсам. Ведь мертвые - единственная форма пропитания, которая ей была отведена Церковью в уплату за свою суть. Но она привыкла доверять моему слову, ведь оно - это все, что стоит между Инквизицией и ее полужизнью.
Ах да, и еще этот. Или эта? Впрочем, ангелы бесполы. С их искренней верой может сравниться лишь их наивность. Что, разумеется, как и должно практикующему темному магу было сиюминутно обращено на собственное благо. Иметь в своем распоряжении ангела, пусть и запятнавшего слегка свой нимб, оказалось на редкость удобно. Целительные свойства одного его голоса способны задержать гниение отторгаемой организмом плоти на несколько месяцев. А это, бесспорно, играет решающую роль в тех манипуляциях, в которых я снискал себе известную славу.
А теперь, почтенный, к делу. Дракон, опять дракон. Ну чтож, пусть будет так.
Какова плата? Избавь меня от долгих объяснений. Ты ведь и сам знаешь, не так ли?
 
Рейтинг
879
#2
с ленцой так )))
аха и началась кровавая драка ))))

давай замути что то ОГО ГО!!! крутое!!!

удачи чувак!!!!
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#5
сэнкс, фэллоус, чувствуется, будет кроув. Курсант уже отбабахал своими славянами мне половину правой половины моего мозга. Особенно старик с трубкой. И вот как его побеждать после такого ?
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Слева на на картинке есть стиль, образ, авторский почерк, а с права тупое, никому не нужное копирование. Левая пикча выигрывает))))
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#18
Иииштыж! Очень приятные такие темный персонажи вышли. Особо порадовала вампирша с дальнобойной трубочкой для коктейлей )
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#19
спасибо, народ, думаю над сюжетом и композицией - пока решил не пилить эпик с мега-динамикой. Временно остановился на трактирном варианте.
 
Сверху