Render.ru

WIP Наемники, Hamen.

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#1
Во первых всем участникам желаю удачи на конкурсе. Сам пока не совсем определился с общей концепцией рисунка, но склоняюсь к чему-то похожему на assassins creed, наверно потому что эта тема наиболее проста для меня по исполнению. В общем начал с лучника. Конечно лук не очень вписывается в общую картину, сам сейчас это понял, и меч наверно лишний.
 

Вложения

Кисама

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Удачи! Хороший лучник! Норм лук) Хотя не останавливайся - уверен следующий его дизайн будет еще офигеннее)
 

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#6
начал набрасывать война, еще не совсем определился как он будет выглядеть, есть 2 варианта: первый-длинноволосый увешанный броней рыцарь и второй - в легкой броне сделанной из подручный средств ну типо бомжа-разбойника и с более грубыми чертами лица. С первым вариантом более менее определился, завтра буду работать над вторым.
 

Вложения

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#7
сегодня порисовал мага, получился типичный злой колдун-маг, надеюсь с лекарем что-нибудь по оригинальней сделаю.
 

Вложения

Lemi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Очень круто!! И стиль шикарный) ворона у мага на плече нравится))
 

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#15
спасибо мужики) работаю над общей композицией. Думаю наемники будут окружены какими-нибудь упырями или разбойниками хз. Маг типо шпарит магией почти в камеру, лукарь взял на себя правый десяток, воин в ожидании того несчастного который все-таки доберется до него, ну а в качестве саппорта решил сделать ведьму, думаю она будет кастовать что-нибудь сзади.
 

Вложения

Сверху