Render.ru

WIP наемники. Странная компания

Рейтинг
182
#1
Привет всем) впервые на подобном конкурсе, посмотрим что из этого получится
Первый персонаж-это штурмовик с тяжелым вооружением. По задумке он-человек,но (не придумал еще по какой причине) все его тело-сплошной механизм и человеческого в нем осталось совсем не много. Он больших размеров и способен выдерживать большой,наносимый ему урон и переносить неподъемные для обычного человека тяжести(в данном случае это его оружие).
 

Вложения

Paul Chuvin

Мастер
Рейтинг
182
#5
Задумывается, что маг служил при дворе какой-то важной особы, но был уволен с должности за пьянство и неподчинение приказам. В конечном итоге был завербован в отряд наемников для проведения секретной экспедиции...
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Понравилось читать дневник Матильды, и как они в самой работе смотрятся - это меня трогает. И зверек на плече у снайпера) А вот маг, если честно, мне не очень нравится. На первых набросках был лучше. А в целом интересно, удачи!
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Коленка снайпера упирается прямо в край экрана (все время сначала обращаю внимание на компановку)) может его подвинуть или внизу добавить пространства?? Зверек и правда очень милый на плече)) Хочется еще выделить всю компашку, может поднять повыше и сделать неба побольше? или светом-цветом выделить? Нравится несущийся на медведе(или неведомом звере) враг, так динамично врывается в композицию! Удачи в конкурсе)
 
Рейтинг
182
#17
чуть дальше... лампу возле монстра нужно будет убрать, ствол пушки дорисовать
 

Вложения

Рейтинг
82
#18
Советчик из меня конечно никудышный, но мне кажется оружие война в левой руке сливается с пушкой снайпера, может ему угол поменять? И согласен, с тем что персонажей надо бы выделить. А в целом отличная работа, удачи в конкурсе.
 
Сверху