Render.ru

WIP Наёмники Бесконечная война

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Привет всем! Предлагаю на суд своих наёмников. Историю пока не придумал. Пока только эскизы на бумаге. Сканера нет, поэтому снимки делал телефоном (не ругайте за качество). Концепция такая: Наёмники - звери родом из warcraft'a, но эпоха отдалённого апокалептического будущего. Боец-штурмовик - Бык (Таурен, кажется так его называют), Снайпер-разведчик - Хамелион (в WC кажется были какие-то ящеры или игуаны), Техник-механик - Паук (маленький поучок управляющий КиберПауком), Медика пока не придумал, точнее не соображу, как изобразить.
 

Вложения

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Штурмовик - Тоурен в цвете. Мощный буйвол с взрывным характером, вооружённый до зубов: небольшой автомат, огромный тесак, ручная ракетная установка и пистолет с ядерными зарядами.
 

Вложения

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Вот это будет скорее всего Медик. Волк - санитар леса:) и на поле боя тоже сожет пригодится
 

Вложения

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Снайпер-разведчик - ящер или хамелион. Скрытность обеспечивает спец костюм, который реагирует на изменение кожного покрова и колибрует пигментацию покрытия. Вооружён снайперской винтовкой, ножом для ближнего боя и смертоносной хваткой хвоста. обновременно контролирует несколько целей, также может затуманить сознание ядохимикатами биологического происхождения:)

Жду коментариев, а их всё нет... неужели всё так плачевно?
 

Вложения

тифоидмери

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
очень оригинально, снайпер лучше хамелеон, у него глаза классно в разные стороны смотрят)
 

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Техник-механик - паучок. Паук управляет механическим двойником. Шесть глаз следят за всеми датчиками, джостиками и вообужением. Робот оснащён лазерными установками, ракетницами трёх разных мощностей, ножами на каждой конечности и ещё куча скрытых механизмов и хитростей.

На домашнем мониторе всё более светло и сочно, а на других экранах что-то мрачненько смотрится...
 

Вложения

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Медик - волк. Готов! Сильный и выносливый волк вытащит любого раненного с поля боя. Раны на нём заживают, как на собаке. у него всегда с собой всё необходимое для оказания медецинской помощи. Также имеется портотивный дефебрелятор, который может сгодится и в ближнем бою. Этому санитару палец в рот не клади, ампутирует по локоть. ни кто из команды не опасается потерять медика, он сам полноценный непревзайдённый боец, вооружённый крупнокалиберным револьвером, который можно заряжать как боевые так и спец медецинские пули.

персонажи готовы! зацените плизззз. буду теперь думать над окружением...
 

Вложения

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Готовлю окружение. Отряд наёмников врывается в лагерь противника, который расположен в развалинах заброшенного посёлка. На горизонте руины города, где уже мородёрствуют основные военные силы.
 

Вложения

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Благодарю за дельный коментарий. Наконец-то дождался внимания к своим бандитам. выдаю на суд попытку исправить атмосферу в картинке.
 

Вложения

DANJAIJEDI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Привет, мне кажется пламя слишком сильно отвлекает на себя внимание, тем самым уменьшая восприятие в целом...
 

Nicrasoft

Активный участник
Рейтинг
7
#13
пламя действительно было очень ярким. попытался его притушить немного. добавил собственно противников, поверженных наёмниками. и наступающих бойцов основных военных сил.
 

Вложения

Darkripple

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
день добрый.
по качеству исполнения много не скажу, я так не смог бы :)
паук смотрится прилепленным. как аппликация. на фоне общей динамичности картинки он какой-то статичный и негибкий, как манекен. да и вооружение слегка нелепое. как в фантастических фильмах годов 70-ых.

по сюжету и вообще:
снайпер с медиком как-то уж сильно на передовую выбрались..
медик в светлом скафандре с ярким красным крестом, не прячась, рвет врагов голыми руками. просто подарок стрелку-кэмперу.
а замочат медика - некому лечить будет.
да и паук при всём его мощном роботе практически не прикрыт броней.

и еще: не хотелось бы быть занудным, но уж больно много ошибок в таких небольших кусках текста...
 
Сверху