Render.ru

На армейский лад.

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Я как про конкурс услышал-сразу решил участвовать.
Нелюблю гуманоидов разных,хоть тресни.

Начать решил с ДД.Лукарь значится.За основу взял фразу "один выстрел-один труп да чего-то разошелся,персонаж в итоге обвешаным вышел аки Джон Рембо Сер...С Армейской выправки основного перснонажа,лидера группы и буду плясать.Ну тянет чувак на лидера,Как ни крути

Обновление сообщения автором
21.03.2013 в 11:30
http://vk.com/leganica
моя страница ВК,заходите в гости, добавляйтесь в други

Обновление сообщения автором
03.04.2013 в 13:29
Страна должна знать своих героев в лицо!На самом деле я уж пару дней как приехал и во всю тружусь.
вот маленький такой кусочек работы решил показать людям

Обновление сообщения автором
07.04.2013 в 08:31
FaintSound [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1064846#1064846 сказал(а):
#11[/url]]Динамично так! Жду продолжений)

------------------------------
Наемники. Сowboy Bebop. Wip
я чтот забил на тему Вот прода,для тех кому интересно.Работа в принципе к финалу подводится.Есть ещё неделька на доведение лоску.
Сам я работой ниибически горд и доволен.Никогда ещё ничего подобного не рисовал,для меня это чистый лвлап)
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#2
сев покумекав на тему доктора родил таки персонажа,ну дед Михей не иначе,там и остальное поперло, композиция родилась, дело за малым)
В образе танка в пати пока совсем не уверен
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Немножко поработал над образом Танка в пати.Девчонкам нравятся широкоплечие мужики в форме.Конечно не финальный вариант, но двигаться буду в этом направлении
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Добился таки сходства с настоящим боевым Джагернаутом.Я всегда на живую рисую,поэтому и работы всегда получаются очень живые.
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Надо бы поторапливаться, но так хочется работу сделатьсо смаком,Вкусно.Затянуло аж ппц
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Своеобразный диалог между персонажами.Надоело глядеть на пати, где все герои каждый крут как на подбор,а взаимодействия никакого.
Настоящую взаимовыручку сейчас уже редко встретишь,а уважения к старшим тем паче.
В этом моменте хотел именно заботу о старшем показать.Дед ведь не вооружается не потому что нечем)Моя пати это не мстители,это Чип и Дэйл
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#7
работа спорится по чучуть,работаемс

С крокодилом непонятки какие-то,ну дафиг сним,попозжа займёмся.Заколорю танка и начну работать с фоном,чо это будет совершенно не уверен
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#9
И так пещера.А с утра завтра захерачу ещё пару мамелюков и возьмусь када-нить за колор
 

Вложения

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#12
если чесно больше всего в конкурсе нравится чужие работы зырить!ПРавда есть такое чуство что 80% участников не уловили сути слова "Наёмник" и хуячат "Мстителей!...даже не мстителей а ЛИгу Справедливости
 

Леганика

Активный участник
Рейтинг
15
#13
если чесно больше всего в конкурсе нравится чужие работы зырить!ПРавда есть такое чуство что 80% участников не уловили сути слова "Наёмник" и хуячат "Мстителей!...даже не мстителей а ЛИгу Справедливости
 
Сверху