Render.ru

WIP : 2D animation

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Чтож, о конкурсе узнал только в пятницу. В анимации делаю первые шаги. До этого неделю искал сценарий на минуту или две, что бы сделать что-то. И тут конкурс, прямо для меня. В общем приступил к работе. Набросал первые версии 2-х персонажей. Но в зависимости от обстановки и ситуации которые выберу из придуманных на конкурс, возможно изменю или нарисую новых. Завтра или после завтра сделаю раскадровки возможных ситауаций. В общем ожидайте.

Если кому будет интересно, могу выложить ссылку на блог, где вы можете увидеть как я рисую и развиваюсь в этом направлении. =)
 

Вложения

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Прорисовка сцены. Очень смущает цветовое решение. И некоторые объекты. Чего уж тут говорить. В цвета я только вникаю. И по этому мне очень важно по читать критику и просто комментарии. Пишите =)
 

Вложения

MaxGarena

Знаток
Рейтинг
43
#6
Привет. Убирай на фиг эту комнату. Сосредоточься на персонажах, их реакции, поведении. Анимация это прежде всего условность, не нужно этой бытовухи и конкретностей. Удачи.
 

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Привет. Убирай на фиг эту комнату. Сосредоточься на персонажах, их реакции, поведении. Анимация это прежде всего условность, не нужно этой бытовухи и конкретностей. Удачи.
Спасибо! И правда, нужные объекты могу обозначить условно в пространстве. Правда похоже это может не вписаться в придуманный мной ранее сюжет из раскадровки. Подумаю, чего такого интересного можно изобразить во взаимодействии персонажей.
 

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
В сявзи с тем, что по совету не стал рисовать локацию. Раскадровка вверху более на актуальна. Делаю другую ситуацию.
Второй персонаж готов и анимируется.
 

Вложения

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Что-ж. Работа подходит к завершению. Придётся либо в пятницу вечером, или субботу утром уезжать в деревню, на выходные отдохнуть. Так что работу на конкурс отправлю уже завтра.
Ух и поратал я. Жаль раньше не начал, может быть лучше бы получилось. Но что есть. =)

А пока держите кадр. =)
 

Вложения

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Чтож. Работа закончена. Жаль уезжаю сегодня в область отдохнуть. Иначе бы, чего нибудь, да и доработал. Ох уж этот перфекционизм. =)


 

Антон Юрин 149787

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
нормально выступил, молодец, что довел до конца, хорошего тебе отпуска!
Спасибо! Теперь главное хорошенько отдохнуть. И можно браться за подготовку и предварительную проработку своих проектов. И конечно ждать результатов конкурса. =)
 
Сверху