Render.ru

Копирование развертки, проблема с турелями

Vitalisk

Мастер
Рейтинг
129
#1
Всем привет! Решил поучаствовать в конкурсе по поводу Крейсера:) И Столкнулся с идиотской проблемой с которой никогда до этого не сталкивался! Суть: На моем космическом крейсере располагается 4 вида турелей, и на эти 4 вида должна быть одна развертка. Как я себе это представляю и делал, объединяю 4 турели в 1 объект и делаю Анврап, сделал, а дальше проблема! как разъединить их обратно, чтоб не сбился анврап у каждой из них? его копирование из стэка не помогает. Был другой упадочный вариант, копировать полигоны турелей находящиеся в в этом общем объекте, то есть я в объекте состоящем из 4 турелей копирую полигоны, но как их вращать дальше то?) сам понимаю что это неверный вариант. На весь корабль нужно накопировать 20 турелей из этих 4 видов, а я не знаю как) раньше честно говоря с этим не сталкивался, так как делал на разные объекты и разные же развертки к ним , а тут на 4 объекта должна быть одна + с возможностью копирования этих турелей. Помогите пожалуйста лоупольщики!)
 

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
#4
С чем конкретно у вас не получилось разобраться? Опишите подробнее.
Не получилось выделить 4 турели и применить к ним один общий модификатор Unwrap?
Не получилось выделить 4 турели и использовать скрипт, нажимая 2 кнопки?
 

Vitalisk

Мастер
Рейтинг
129
#5
С чем конкретно у вас не получилось разобраться? Опишите подробнее.
Не получилось выделить 4 турели и применить к ним один общий модификатор Unwrap?
Не получилось выделить 4 турели и использовать скрипт, нажимая 2 кнопки?
В конечном итоге разобрался) Извините за тупняк, просто запарился с этим кораблём и банальные вещи вылетели из головы)
 
Сверху