Render.ru

видео+3dmax=фантастика

allishra

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
НАРОД 3D MAXЕРЫ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ как использовать в качестве текстуры видеоматериал, В КОТОРОМ (человек отснят на синем фоне)
и как удалить этот синий фон ПОСЛЕ ТЕКСТУРИРОВАНИЯ, ИМЕННО в 3DS MAX е, А НЕ В ДРУГИХ ПРОГРАММАХ ЗАРАНЕЕ THANKS kamabest@ramler.ru
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Никак. Надеюсь, ответил достаточно полно...

PS Вспомнилось в тему:

- Как нарисовать график в Ворде?
- График в ворде рисуется в Экселе...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#3
Покурил, подумал. Если б меня с этой задачей и одним Максом посадили на необитаемый остров, то наверное я бы долго и нудно извращался с коррекцией цвета в материале, и сделал бы в итоге из синей составляющей черно-белую маску для Opacity.
Ну только, в отсутствии необитаемого острова, это всё сродни операции на глазах через анус...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#5
В любом видеоредакторе из нижнего раздела этого форума, при помощи Color Key...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
allishra, я, конечно, извиняюсь, но заводить подряд 3 темы с разными названиями по одному и тому же вопросу - тянет на... не скажу, что. Тем более, что в первой из них я тебе уже ответил то же самое, что Saplus в этой.
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#7
Я штук 6 насчитал. Видимо, скучно человеку - вот и пишет. Или думает, что тут посты наличными оплачиваются...
 

Firestarter7382

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
поробуй в адобе пример про чёрнобелую карту сделать ,я ппробувал ,это возможно )))
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#9
а вообще-то, эта тема уже не один раз поднималась. И зачем все делать именно в Максе? вот действительно через анус...
Уважаемый allishra, смотрите в темах по композингу...
 
Сверху