Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны".

Успехов Всем участникам!

________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №4: "Обратная сторона Луны".
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#3
даа... тема действительно интересная, вот тут можно фантазию проявить... :)
всем удачи.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Всем доброго утра. Воот. Начался уже 4 мини-конкурс. Тема интересная, и, весьма сложная. Тем кто хотел поработать по персонажке - вот вам шанс!;) Всем удачи и терпения, и, конечно же, Хороших работ!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7
Хочу пожелать удачи участникам, тема действительно интересная, есть где проявить и фантазию, и умение быстро сделать работу.

P.S.
сроки, как и просили, были уменьшены…
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9
увы нет, времени совершенно не хватает.. в этом конкурсе я в жюри..
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#11
Я в шоке .. ну и тема. Хотелось бы поучаствовать, но и сроки короткие и тема меня очень настораживает. Создать что-то грандиозное, фэнтезийное нужно, но наврядли осилю, да времени в обрез (и конкурсного тоже)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Люди.... всё Вам не так. Дали много времени - не нравиться. Дали мало не нравиться.
Я вот что хочу сказать. Мы посовещались, Давайте сделаем так. Если народ не будет успевать, мы продлим сроки, это не проблема. просто не забывайте если чуствуете что прямо совсем не успеваете, сказать нам об этом!
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#14
интересная тема)
ksi2, а как можно в этой теме проявить себя в персонажке? :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
ksi2, а как можно в этой теме проявить себя в персонажке?
Хех. Показать существ которые ТАМ обитают

Уважаемый arfey, Рома ясно ответил.
увы нет, времени совершенно не хватает.. в этом конкурсе я в жюри..
Вы продолжаете постить. я расцениваю это как флуд. Если Вы не прекратите, заработаете предупреждение. Посты будут удалены.
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#16
Вообщем пришла идея, буду реализовывать, времени должно хватить. А по времени, пусть так и отанется, продлевать думаю не стоит. Единственное что насчет времени нуно его сделать стандартным на все последующие конкурсы не менее 9-10 дней. ИМХО.
 
Рейтинг
26
#17
ksi2
Люди.... всё Вам не так. Дали много времени - не нравиться. Дали мало не нравиться.
Я вот что хочу сказать. Мы посовещались, Давайте сделаем так. Если народ не будет успевать, мы продлим сроки, это не проблема. просто не забывайте если чуствуете что прямо совсем не успеваете, сказать нам об этом!
Я думаю не стоит менять сроки. Есть Тема и срок за который нужно сделать, значит нужно расчитать время на работу. Думаю что нет ни одного человека который сидит и ждет конкурса, а потом целыми днями сидит и придумывает, творит :D Уверен что у каждого есть свои дела (Например: работа, учеба, жена, дети ) :D Я вот например не успевал сделать работу на 3 мини конкурс из-за разных обстоятельств :cool: Так что я против изменений :(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Тааак.... Я понял. Тормозит сервак.

arfey, я прошу у Вас прошения за наезд, был не прав. Я думал Вы флудите. Ошибся. Ещё раз простите.
 
Сверху