Render.ru

Мини Конкурс на лучшую "нашивку победителя"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток

По просьбам трудящихся, так сказать, устраиваем конкурс на лучшую "нашивку победителя".
(Сейчас она выглядит так -
)

Требования следующие:
- Разрешение "нашивки":

40 /высота/ x 80 /ширина/ пикселей;
30 /высота/ x 80 /ширина/ пикселей;
20 /высота/ x 80 /ширина/ пикселей;

- На "нашивке" обязательно должны присутствовать надпись "3D лига" и любое слово или символ в значении "призёр";
- От каждого участника принимается неограниченное колличество вариантов нашивки. Варианты выкладывать в этой теме. (только имейте совесть;))
- Примерный срок конкурса - 2 недели/с момента создания сией темы/.
- Победившая работа не обязательно будет использована в качестве нашивки, решение остаётся за администрацией.
- Победитель будет отмечен поощрением в виде дополнительных баллов к рейтингу.

Начинаем:) Ждём от вас свежих идей и решений. всем Удачи ;)
 
Рейтинг
193
#2
А что, если фон нашивки будет такой, какой конкурс был... ну чтобы не просто 3Д лига, а было видно какого именно конкурса.А?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Вот. первые наброски 20*80.
дизайнер я не оч, так что не бейте сильно:)

 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
Жень, очепятка в названии)
:oops: Конфуз:) уже исправил, Спасибо:)

Слишком пестро, эх, исходник как я и говорил стильный, нужно что-то стильное забабацать!
Хм... ну, нужно либо под дизайн сайта либо под лигу. но поскольку оно будет везде отображаться, мне кажется что уместнее под сайт.. ИМХО:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#16
Всем привет...
О! Вижу тема нравится :)
Я тоже, с Вашего позволения, чего-нибудь наклепаю... потом выложу...

P.S.:
Nocel, рвение - это отлично... но если в меру. Придумай несколько ХОРОШИХ вариантов и выложи в одном посте... Зачем захламлять тему? Ещё ведь 2 недели впереди...
 
Рейтинг
672
#19

Вложения

Рейтинг
259
#20
нет ну почему надо обязательно все сразу!!!))) вот я сейчас сделал один , а через 2 дня ещё один сделаю! мне его можно будет выложить или как?)
 
Сверху