Render.ru

стальная акула, или просто немецкая подводная лодка второй мировой

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#1
в этой работе особое внимание планирую уделить текстурированию, настройке окружения и освещения сцены. и само собой качество моделирования и детализацию попытаюсь сделать еще более детальными чем в работе над линкором. думаю что благодаря малому размеру(относительно) субмарины в финальной картинке удастся добиться более высокого качества изображения и реалистичности. всех приглашаю разделить процес творчества помогая материалами, чертежами и фотографиями. обещаю работу довести до завершения.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#2
планирую сделать картинку подводной лодки на перископной глубине и картинку атаки грузового судна в надводном положении, еще в планах есть моделирование эсминца, тогда быдет сцена тарана эсминцем немецкой лодки.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Алексей, приветствую...
Ура! Новой, детализированной до предела модели - быть!
Буду внимательно следить и наслаждаться темой...
Желаю успехов и побольше терпения, конечно :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#4
при создании темы нужно прикрепить хотя бы одно изображение, иначе буду считать эту тему флудом.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#5
размещаю картинку, самое начало, дабы тему не сочли флудом. продолжаю работу.
модель будет супер детализированная.
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#6
размещаю, up. iterations - 1, на смусе. если сделать 2 то углы более четкие, а вообще линии более плавные, но и так вроде пойдет.
 

Вложения

Рейтинг
24
#7
Привет! Давай, занимайся-буду следить. По сетке: хотелось-бы посмотреть на нее без смусов.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#8
без смуса. постепенно правлю. сегодня рули и винты рисовать буду наверное
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#13
возобновил стройку. текстуру еще не делал, бросил просто что-бы посимпатичней воспринималась
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#15
моделирование еще продолжается, так что интересных деталей еще много будет, это для интериги, сейчас орудия покажу.
рад тебя слышать:)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
эхх, надесь что детализация будет как в том легендарном сногшибательном караблике))) слежу за темой!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#18
О! Рад. что не забросил работу...
Всё, как всегда, нравится :) Только вот смущает острый угол в углублении под якорь (не знаю, как это называется по научному :) ) - оно точно так выглядит?
И ещё пожелание: может быть будешь просто сетку показывать? Так, вроде, удобнее...
Успехов!
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#19
помаленьку добавляю деталей, продумал как буду моделить подводное окружение, но пока не покажу. скоро займусь текстурированием
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#20
ну вот, моделирование на 97 процентров закончино, перехожу к текстурированию
 

Вложения

Сверху