Render.ru

Тема и дата проведения Мини-конкурса №18 "Путешествие к Сердцу Мира"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Всем доброго времени суток.
Уважаемые Дамы и Господа, начинаем восемнадцатый по счёту Мини-конкурс.

Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ – их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!

- Сроки проведения Мини-конкурса №18 - с 12.01.2009 по 27.01.2009
- Тема Мини-конкурса №17 - "Путешествие к Сердцу Мира"
- Призы:
1 место - 10 баллов рейтинга, нашивка призера 3D Лиги, публикация работы в журнале «Render Magazine», интервью «Making of…» на страницах сайта;
2 место - 7 баллов рейтинга, нашивка призера 3D Лиги, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
3 место - 5 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine».

Дополнительные номинации:
- самая оригинальная идея - 2 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
- лучшая композиция и атмосфера - 2 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
- приз зрительских симпатий - 2 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»
(Для определения победителя в этой номинации каждый желающий может в течение 2-х дней после окончания конкурса оставить свой голос в теме "Результаты. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира", нажав «Проголосовать за работу» в заголовке комментария с понравившейся работой).

Правила Мини-конкурса №18 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. допустимо использовать любые разрешенные правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира" в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данная тема будет открыта в период с 25.01.09 (с 12:00) по 27.01.09 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №18 "Путешествие к Сердцу Мира". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

Путешествие к Сердцу Мира, приключение, что может быть лучше, чем собрать команду единомышленников и отправиться в неизвестность, туда, где еще есть белые места на карте, к Сердцу Мира, преодолеть бездонные пропасти, глубокие моря, величественные горы и бескрайние пустыни, увидеть массу чудес, наконец, оказаться у…
И так давайте разберемся, что же такое Сердце Мира, наши темы всегда отличала свобода выбора и трактовки, свобода свободой, но какая то конкретика все же не помешает. Что из себя представляет Сердце Мира, возможно магическое место, на силе которого держится мир, планета, реальность, возможно, это Древний Храм или останки городов великой, но давно забытой цивилизации, в недрах которых покоится могущественный артефакт «Сердце Мира», а возможно это центральный компьютер давно покинутой планеты, где не осталось ничего живого кроме механизмов, тысячи лет назад научившихся жить без своих хозяев, хотя все может быть намного проще «Сердца Мира» это всего лишь гигантский алмаз и вы отправляетесь в знаменитые копи Царя Соломона на его поиски.
Неизменным остается одна вещь, нам нужно показать финал нашего путешествия, где мы у «подножья» Сердца Мира, а нашим глазам открывается величественное зрелище, мы достигли своей цели, а что нас там ждем, великое открытие, великое разочарование или всего лишь очередная развеянная легенда решать нам, удачи.


Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!.
 
Сверху