Render.ru

Крупная дуэль между командами chufapai vs El arte de la puta

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#1
Первая в своем роде дуэль такого масштаба у нас нас сайте, эпическое зрелище, об этой дуэли будет дана новость на главной в разделе "форумных новостей". Дуэль состоится между командами chufapai vs El arte de la puta

1.chufapai
Counter Painter
Chuvabak
Fanerny1

2.El arte de la puta
Dimms
Максим Верёхин
Boris

Тема:
Жанр свободное фэнтези.
Враждуют 2 цивилизации.
Первая - жители поверхности мира (атмосфера мира насыщенна веществом не пригодным для восприятия человечом) своего рода мутанты

Вторая - жители подземного мира(цивилизация развернувшая свои города в пещерах и подземельях)


команда chufapai отвечает за наземных

команда El arte de la puta отв за подземных

Дуэль продлится до 1 мая. От участников требуются иллюстрации и концепты по теме, кол-во неограниченно. Срок голосования определяют участники дуэли.

Удачи обоим командам!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
фтарой
подписываюсь. :)))
ребзя не будем сдесь флудить, наверное.
Moderator спасибо :)
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#5
Эй, чуфаЖУИ, вы всётаки будете дуэлится, ну тогда я тут,
уже есть парочка идей, тупых конечно, но всё же, надо будет Максу отписать,
флудим там, да, где прошлая дуэлька?
Диммс, так ты в контакте есть?, чтоб общатся попроще, если да, то давай на ся ссылку туда, где флудимся))
 
Рейтинг
1 099
#9
А можно будет Вас потом попросить, разместить наши финальные работы в шапке? Тогда будет совсем замечательно =)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#10
Так же, есть предложение популяризировать раздел Дуэлей, я могу переговорить с руководством и выбить место под баннер для рекламы нашего раздела. Нужно будет только баннер сделать. Обсуждение развития дуэлей можно провести в этой теме.

P.S. Новость на главной в разделе "Из мира CG, коротко", о этой командной дуэли сегодня сделаем.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#11
Ну все... Пацаны, мы станем знамениты!

Про финальные работы в шапке - добрая идея.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
наконец то у нас будет свой властилин !!! (c)

да, давайте сдесь обсуждать дуэль, ато правда тема будет пустовать. :)
 
Рейтинг
1 099
#13
Вы заметили, мы вездё всё засираем. Горьковеко бедный еле оклимался после срача на стене. Боже, во что вы меня превратили
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
Санёк, ты тем временем регься вконтакте, ато я устал один флудить у Макса и Бори.
 
Сверху