Render.ru

Тема и дата проведения Мини-конкурса №32

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1


Всем доброго времени суток.
Уважаемые Дамы и Господа, начинаем тридцать второй по счёту Мини-конкурс объединенной CG Лиги.
В этом конкурсе от Вас, уважаемые художники и художницы, требуется создание качественной завершенной композиционно работы.

Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ – их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!

- Сроки проведения Мини-конкурса №32с 16.06.10 по 05.07.10
- Тема Мини-конкурса №32"Мир Кольца"
- Призы:
1 место - 8 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine», интервью «Making of…» на страницах сайта;
2 место - 5 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
3 место - 3 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine».

Дополнительные номинации:
- самая оригинальная идея - 1 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
- лучшая композиция и атмосфера - 1 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
- приз зрительских симпатий - 1 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»
(Для определения победителя в этой номинации каждый желающий может в течение 2-х дней после окончания конкурса оставить свой голос в темах: "2D/Результаты. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца" и "3D/Результаты. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца", нажав «Проголосовать за работу» в заголовке комментария с понравившейся работой).

Правила Мини-конкурса №32 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. допустимо использовать любые разрешенные правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее.


Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 03.07.10 (с 12:00) по 05.07.10 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D’шников и 2D художников тема "Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

Сказочный и удивительный мир, созданный в середине прошлого века английским писателем Дж. Р. Р. Толкином, не перестает пользоваться популярностью и сегодня. Мир Средиземья, описанный в ряде произведений (из которых самыми известными являются роман-трилогия «Властелин Колец», повесть-сказка «Хоббит, или Туда и обратно», сборник мифов и легенд «Сильмариллион»), получил своё отражение в самых разных направлениях культуры. Наибольшую популярность снискала, безусловно, замечательная кинотрилогия П. Джексона - «Властелин Колец».
Мы предлагаем Вам, уважаемые участники, в рамках данного Мини-конкурса постараться в своих работах воссоздать любой эпизод из увлекательной истории Средиземья — Мира Кольца. Это может быть всё что угодно: от массовых батальных сцен и портретов героев, до изображений быта жителей разных поселений, причудливой живности, городов и величественных пейзажей мира Средиземья. Главным критерием оценки при таком широком диапазоне идей, помимо качества исполнения работы, будет наиболее полная передача фэнтезийной атмосферы мира Средиземья. При этом, ориентиром может служить не только знаменитый кинофильм, но и описания в книгах и иллюстрации к ним.

Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!
 
Сверху