Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
Новый конкурс чувствую к вечеру только может выложат ))))) Думаю не раньше ))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Очень постараемся опубликовать сегодня, скорее всего уже после 21:00, офис страшно загружен и я освобожусь только после девяти. Но конкурс обязательно запустим )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Идея интересная, после этого конкурса можно попробовать, мы выставим предложение на голосование, если участники поддержат будем думать над реализацией.
 
Уже судя по голосованию более 60% участников поддержало данную идею. Перевес небольшой, но как показывает практика гдето треть из оставшихся 40 процентов может передумать и завести свободно випы (то есть те кто были против). Итого судя по статистике еще 13% плюс соггласные 60% ... а это уже весомо, то есть получается примерно, что две трети проголосовавших не против данной затеи )))

Гыыыыы )) Было бы интересно к чему приведет повторный опрос ... хм
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Конкурс сегодня, ориентировочно после 18:00, уже есть описание, сейчас делаю баннера.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Я против випов. Только отвлекать будут.
Да и вообще випы убивают картинки, в большинстве случаев.

Нарисовал, выложил, удивил.
А в випе изначально уничтожается интрига.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Мой комментарий, не за принудительные випы, а за длительный конкурс с глобальной темой и целью попытаться прыгнуть выше головы (в хорошем смысле), а випы по желанию, можем например отмечать тех, кто ведет вип дополнительным рейтингом. Лично я с большим удовольствием наблюдал бы за ведением випов крепких профи участвующих в конкурсах Лиги. Думаю там будет чему поучится, польза випов несомненна, но у нее есть свои минусы, поэтому они не должны быть обязаловкой и условием для всех, только по желанию.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
+ за необязаловку.

Есть вариант после конкурса создавать вип, и выкладывать туда степы пошагово и с описанием.
Этакий вариант мейкинг оф для каждого.
 
Статус
Закрыта.
Сверху