Render.ru

Ох и погодка." для конкурса №2 VFX на RENDER.RU от Boltozak.

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Люди скоро скоро уменя свет отключали ща я частицы зделал в вот как сохранить тобы видео показать блин я незнаю
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#9
в файл преференс и там вкладка видео далее там выбираешь разрешение и кодек, и сохраняться будет в папку твоего проекта. Давай уже показывай скорее что сделал)))
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#10
Как же тебе подскажешь, как видео показать, если мы не знаем в каком пакете упражняешься??

Кстати, все видели, что теперь можно ролики и с вимео вставлять? Да здравствует рендер.ру))
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#11
=) и правда я забыл сказать реалфлов 5 но мне Олег.V подсказал как сохранить ща попробую видео сохранить
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Аа блин я пытаюсь сохранить видео все указал когда нажимаю ок у меня в релфлов красные надписи и ещё чето х64 пишкт в конце у некоторых а уменя х86
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Могу обрадовать втечении 2 дней будет ролик мне тут потомучто я ща прощитываю частицыв данный момент))
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#16

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#17
=) Да, я взял модельку титаника, над небом я щас занимаюсь и над туманом, дождем и над брызгами об скалу, а с волнами придёться по мудровствовать)) Кто знает как зделать дождь подскажите пожалуста.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#19
В максе?? Хм, частицами, что ли. Там даже снег когда-то был готовый раньше... Хз, в максе не делал

Люди, кто с шейдерами на ты? Поскажите, как сделать так, чтоб поверхность была прозрачной, но картинка за ней была негативной? :)
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#20
На видео я брал готовуювтроеную сцену из maya море и немного изменил функции чтобы волны побольше были, токо нельзя же брать готовые сцэны я вот начео делать в 3d max свою водичку вот пока что выходит=)
 
Сверху