Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Легионеры, мы рады сообщить Вам, что одним из сайтов представляющих в этом году Россию на международном конкурсе Dominance war, будет Render.ru. Мы уже получили согласие и официально объявим об этом уже на этой неделе (будет крупная рекламная компания), масса бонусов и от render.ru и от устроителей конкурса. Но нам нужен лого, лого представляющее RENDER.RU на доменансе (к сожалению избитый но любимый всеми образ медведя мы использовать не можем, он уже был заимствован предыдущими представителями от России).

Прошу всех желающих помочь в этом вопросе, срок на все про все 3 дня.
- лого победитель, дает Автору 15 баллов рейтинга
- ник \ имя Автора лого будет на главной странице Dominance war на нашем сайте. Автор логотипа команды ФИО\ник и ссылкой на его (сайт, потфолио, почту)

Если от одного автора будет несколько вариантов, то это только приветствуется, разрешение хотя бы 800 по ширине. Более подробные требования будут завтра, но над концептом можно начинать работу уже сейчас. Работы постить в тему "Рисунков на скорость"

P.S. И конечно же будем ждать всех желающих встать под "наши знамена" и отстоять честь страны ;-) (будут 3 направление, 2D, 3D, анимация, так что всем найдется место)


Не большой конкурс лиги будет на этой неделе, точнее не скажу (тема уже готова, дело за оформлением)
 
Рейтинг
113
Пока официальных данных нет, возможно cgtalk, но сайт сейчас в не рабочем состоянии уже почти год, работает только форум, не работает галерея, не отображаются картинки по всему сайту, больше года не было обновлений, но кто то надеется, что то говорят, обещают.. фиг знает.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Неужели что-то прояснилось!:)Переживания закончились, взамен пришли новые чувства, волнение и предвкушение....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
доброй ночи всем. Стас, я лично думаю, даже вижу, что практически все, сейчас бросили свои силы на пре доминанс :) так что по-крайней мере в ближайшее время, возможно, будет не совсем правильно начинать новый конкурс, ибо народу будет не до него. Хорошо конечно если я ошибаюсь, но мысли такие возникают.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Стас, давай запустим голосование, посмотрим возможное количество участников, следующая тема сильная и тратить ее впустую мне не хотелось бы.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
приветствую, Роман. Голосование по идее то что надо в этом случае, поддерживаю! Но коли было сказано что тема сильная, то стоит задуматься, как бы голосование не ввело всех в заблуждение, а такой вариант имеет место быть, ведь не все могут расчитать свои силы. Тема может и зацепит, а времени реализовать ее не хватит.
прошу прощения за столь писсимистичный настрой, переживаю... ведь как будет обидно в том случае, о котором я говорю.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Привет, тоже верно, но в любом случае сейчас нужно понять на какое колличество участников мы в принципе можем расчитывать, Доменанс сильно спутал карты :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху