Render.ru

Маленькая балерина.

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#1
текст песни -
Грушко. Н. и Вертинский. А. (1938)
http://www.pesenki.ru/authors/vertinskii-aleksandr/malen_kaa-balerina-lyrics.shtml

Для рисования афиш (которые на стенах) использованы композиции из настоящих афиш, не пинайте.
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#2
Пожалуй, я не совсем корректно оформил тему.
По ссылке первого поста - текст песни, иллюстрацию к которой я рисую.
Вот хорошая ее перепевка, для наглядности:

Как видите, работа еще не закончена, но глаза от нее немножко устали, по-этому хотелось бы критики по косякам и вообще критики.
 
#3
очень понравились плакаты на стенах. Такие воздушные.
Очень много черных пятен, некрасивое лицо девушки, нарушена перспектива, из за этого теряется чувство пространства в комнате.
 
Рейтинг
669
#4
А что в ней маленького?)
Вообще живописно, такое маслом бы писать.
Чуть Ипании и Франции.
Скажу что смущает:
-если искажение перспективы-задуманое, то ладно
-рука справа.
-зализаные волосы и кусочек уха
Остальные детали вписываются в рамки живописи.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#6
Вообще живописно, такое маслом бы писать.
Соглашусь, тогда бы и перспективу можно было бы простить.)
Какие страшные черные пальцы на ногах...
Балерина же.

Вокруг женщины в зеленом хочется больше света, а то выглядит как будто они с балериной из 2 разных картин.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#7
Спасибо за советы.
Перспектива - да, намеренно искажена. Хочу, чтоб комната "давила".
Друзья тоже советуют маслом сделать ) В общем, пока в процессе.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#9
А как по мне так перспектива сильно искажена, мне очень не нравится вот эта самая искаженная перспектива(ИМХО).
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Что-то во всём этом есть интересное. Стоит воплотить. Единственный совет - много откровенно чёрного. Стоит оставить только там, где действительно не обойтись.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Что-то мне кажется....может занавеску вообще убрать? Как-то она взгляд отвлекает, или растушевать....ИМХО, смотрите сами, я сама только учусь :)
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#17
Прикольно).Умение передавать настроение одно из важнеиших качеств в искустве ).
 
Рейтинг
414
#18
грязи многовато) дааа и стволы цветов) я конечно не спец и могу ошибаться,но не кажется ли вам что они какие та толстые? относительно бутону ,и кстати эта рука) что вылезла с правой стороны, что это? или кто это? у меня лично впечатление маньяка убийцы который вылезет и (..............) и его поймает полиция. концовка сюжета у меня получилась утешительной, для того чтобы не расстраивать вас. вообщем на этом все
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#20
У обеих цветков - лакфиоль/Cheiranthus (если вы текст не читали) и нарциссы, встречаются довольно толстые стебли.
Немного перебрал, но я здесь на реализм не претендую)
 

Вложения

Сверху