Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Привет друзья! Финальную дуэль чемпионата открыл. Забыл сюда отписать что я до 20 числа в отъезде, поэтому сижу только с мобилы, что не особо удобно. Все заявки пока отправояйте ksi2, если он будет молчать (а он загружен выше крыши), то как я вернусь, открою все заявленные дуэльки.
Спасибо за понимание!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
2 Man5ON
Спасибо дружище :)

Ребят, я на месте, пишите :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Парни, позволю себе прорекламировать тут, начался конкурс на баннер для "рисунков на скорость".
Подробнее ТУТ!
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Ну что давайте намечать новую массовую дуэль, предположительно по вархаммеру. Если кому это слово ничего не говорит, советую почитать соответствующую литературу, что бы ознакомится с брутальной атмосферой :)
 
Рейтинг
414
Так же могу предложить более легкие, попсовые темы, знакомые бОльшему кругу людей, так сказать для привлечения общественности :D :D
Можно рассмотреть такие темы по игровым сеттингам как Dungeon and dragons, Dark Ages... мм? :) :)
 
Рейтинг
880
я за такие темы :

варха
варха 40 000
старкрафт
фэнтези миры
сталкер


предлагаю след тему создать по вархе 40 000

описалку могу придумать
чтоб чуть с узить круг того что надо
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Предлагаю устроить быыыыыструю дуэль на Paint (не Painter), серьезно), на денек другой. КТо согласен?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Всем привет! Хочу сообщить что со следующих дуэлей все финальные работы будут заливаться ведущими на первую страницу дуэли для удобства зрителей.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Действительно, так будет намного удобней просматривать
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
Ребят извините пожалуйста, что в дуэльке не появился=( Диплом сдавал, думал что успею нарисовать, уж очень тема понравилась.... а по сути пришлось даже планшет закинуть в шкаф, пол диплома переделывать дали))
 
Сверху