Render.ru

Обсуждение DW V

000

Мастер
Рейтинг
326
Новостя:
Dominance War V has been hacked.
да-да, конечно, конечно...а потом неизвестный зеленый Чуббака обесчестит их админа, и ввергнет в пучину долгой депрессии ) А дальше начнется вторая война в Кашмире, и раскатами из базук повредит систему... ну а потом конечно враждебные нанотехнологии и инопланетяне
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
FredH сказал(а):
Hey guys, apologies for the absence. Since the eviction notice, I just wanted to spend my time alone. Anyways, things should be ok and everything will work out in the end.

About closing down, ok, I had my moment of, STOP EVERYTHING syndrome, but I am over it now There is no freaking way that I will stand by and watch GA shut down, or slowly collapse. This is a great community and I love the artists on it and what they have made of the place. So even though it's a bit of a rough time right now, I am looking into ways to ensure that GA online makes it and becomes even better in the future.

Coming this July, there will be some major changes to GA, UC and DW and I believe you will approve of them

Thanks again for everyone's patience with DW5.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Все таки, хотелось бы узнать победителей, уже на последнем этапе. Кто круче внутри команд и так видно, но тоже это субъективно. Написано было что 27 июня огласят результаты, но опять показали лидеров внутри команд - это еще раньше было сделано.

Я так понимаю, что вообще победителей назовут в середине 2011 года, это не за горами, вернее уже перевалило за середину года. Надеюсь хотя бы в августе скажут. Проблемы у Фреда, сочувствую ему, не позавидуешь. К тому же помимо лидеров, нужно еще топ создать 20-ки, а далее в принципе сотни можно. Может именно этим судьи и заняты, вот и тянут?... не знаю, остается только гадать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Вот и подошел к концу DV5, удивительно неоднозначный конкурс, сочетавший в себе шквал разочарований и задержек, но несмотря на это, конкурс все таки успешно завершился и результаты были подведены. В любом случае мы искренне поздравляем всех победителей независимо от страны и сайта который они представляли, работы великолепные, других и не ждали.

А теперь плюшки от редакции для художников выступавших за RENDER.RU:

- Аватары на сайте
- +50 баллов рейтинга
- приглашение на Making Of интервью

2D НАПРАВЛЕНИЕ
- Алексей Егоров (2D Award) с работой
- tooDee (2D Award) с работой
- Максим Верёхин (2D Work) с работой
- Riber с работой

3D НАПРАВЛЕНИЕ
- НикитаНВ (3D Award) с работой
- Flagg с работой
- Ivan M-v (3D Work) с работой
- Gottsnake(3D&2D Work) с работой

Отмеченные работы:
- авторы отмеченных работ получают по +15 баллов к рейтингу на сайте

2D НАПРАВЛЕНИЕ
- Fidell (2D Work) с работой
- Fear с работой
- teslaboy (2D Work) с работой
- Lord Lambert (3D Award) с работой
- Kalinich Michail (3D Award) с работой
- KriaN (2D Work) с работой
- Ильдар Харисов (2D Work) с работой

3D НАПРАВЛЕНИЕ
- Seoman BOB (3D&2D Work) с работой
- 13Snoff (3D Work) с работой
- Esk (3D&2D Work) с работой

Направление Анимации:
Авторы получают по +15 баллов к рейтингу на сайте
dizel-man (Anim Work) с работой
(SG)Liber с работой
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
я по поводу "А теперь плюшки от редакции для художников выступавших за RENDER.RU: "
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
я по поводу "А теперь плюшки от редакции для художников выступавших за RENDER.RU: "
Мои извинения, вы просто потерялись при верстке поста, конечно же вы были в списке, еще раз извиняюсь и +5 рейтинга моральная компенсация за эту оплошность :) Сейчас везде вас вернем как было. Плюшки выдадут к понедельнику, но постараемся за выходные.
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
наши в 2D подкачали но Алексей Егоров и tooDee просто отлично
3D у всех классные работы
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
С удовольствием поздравляю всех победителей и участников конкурса, замечательное было событие!

(Жаль, конечно, что не всех активных участников процесса отметили плюшками, старались и выложились все)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ребят, поздравляю с успешным завершением конкурса!
Мне бы еще хотелось отметить нескольких людей от себя лично.

2D
-Виленчик
-Alex[G.MONKEY] Vinogradov
-Анастасия Сытник
-Dante Corvus
-Kstas
-cjlegioner

3D
-KingCrimson

И вообще поздравляю всех, кто довел свои работы до финала. Вы молодцы! Спасибо вам большое! Тех, кто не справился, я тоже искренне благодарю за участие. Без вас было бы намного скучнее. =)
Вообще хотелось бы упоминуть всех, кто был активен, кто участвовал или просто помогал советами. Вас было очень много, так что извините, если о ком не сказал. Каждый человек был для команды ценен.
:)

П.С. Думаю (точнее уверен), отдельного награждения заслуживают и участники PreDW. В ближайшее время постараемся организовать и это. ;)
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
cjlegioner ну хоть 1 на 9 месте в 3d
В 2d там даже нашими не пахнет ((
От рендр ру из самых крутых художников пошли Алексей Егоров,tooDee а как же Serega (maker-hs),Сhuvabak ??
 
Сверху