Render.ru

№54 — «Венецианская маска»

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#21
Приветствуем участников!

Сразу хотим извиниться за задержку результатов, но сделать раньше возможности не было. Как никогда долго и сложно решали, пришлось подключать ряд метров ЗБраша и то так сказать, не все сошлись во мнениях, ясно одно, много сильных масок, а мест мало. Результаты, безусловно спорны, так как я уже говорил сильных работ много и всех в призовые места не впихнуть, поэтому есть некий субъективизм результатов на наш взгляд.



Призовые места:

  • 1-ое место kresh



    Прекрасная работа, замечательная идея с тканями, и что важно не просто идея хорошая, эту идею автору удалось удачно воплотить, получился красивый и женственный образ.

    Автор получает 3+1 балла рейтинга, нашивку призера и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 2-ое место marquise_des_ang...



    Одна из немногих полностью законченных работ, можно сказать идеальные формы, очень богато смотрится, большинство жюри сошлись на мнении, что себе бы взяли именно такую.

    Автор получает 2 балла рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 3-ье место faeton5 — Йети



    Хоть работа и не закончена в плане подачи, материалов, цветов, но у нас все-таки скульптинг, тем более большинство Жюри включила эту работу в тройку призеров. Маска получилась необычной и со своим скажем так характером, было бы интересно увидеть ее в законченном виде с качественной подачей.

    Автор получает 1 балл рейтинга.[/color]



Симпатии:

  • Дмитрий87



    Странно, что работа не прошла в тройку, но согласно голосованию Жюри именно так и вышло, работа, безусловно сильная, хоть сейчас бери и используй без всяких доводок и правок, а это бывает не часто.

    Автор получает 1 балла рейтинга.

  • Anton Net



    хорошая работа, многие ее отметили, но с подбородком стоило бы немного более изящно поступить, было бы интересно увидеть эту маску законченной и с достойной подачей
    Еще раз оговорюсь, что очень много достойных работ и всех отметить не получилось.


    Автор получает 1 балла рейтинга.



Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

  • marquise_des_ang... получает +2 балла от Heat85




Рейтинг участников

Обсуждение
 
Сверху