Render.ru

Баня Элементалей.

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#1
Маги этой школы специализируются на призыве и частично создали свою баню из тел элементалей. По сути вся баня задумывается как живой организм существующий за счет магии.

Обновление сообщения автором
23.01.2012 в 20:41
вот первые эскизы

P.S. извиняюсь за "Ш", она и в правду с трудом нажимается последнее время ))
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#2
а элементали лавы тоже БАНЬКЕ париться будут ??

P.S. у тя походу Ш на клаве не пашет...
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#3
Круто уже эскизы мутят!) а я ещё не знаю какое направление выбрать, удачи! участников огого сколько наверно будет))
 

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#5
По легенде башня будет стоят на спине застывшего вулканического элемента, который стоит в кратере вулкана. Вокруг шпиля башни будут летать четыре храма стихий (земля,вода,огонь и воздух).Они будут прикованы цепями к шпилю башни.
Нижняя часть башни будет выглядит как массивная крепость сделанная из вулканических пород, верхняя часть будет решена как псевдоготика. Каждый храм будет индивидуален и получит атрибуты принадлежности к той или иной стихии.

1. План схема. Первым будет храм земли, так как у него нет особо сложных атрибутов. Основанием для храма будет служить парящий каменно-растительный гигант. Из атрибутов будут: трава, корни, камни, зеленые свечения и т.д.
2.Для упрощения работы над созданием архитектуры были созданы некоторые элементы, которые можно чередовать и составлять из них различные арх. сооружения. Текстуры будут подгоняться под тот или иной храм.
3.Альфа-версия модели, без текстур.
4.Альфа-версия модели с недоделанными текстурами.

P.S. Жду критики =)
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#8
После мини конкурса появилась идея сделать голема на котором стоит башня более огненным. Вот начал делать.
 

Вложения

Smile666|

Знаток
Рейтинг
42
#11
Практически закончил с кратером и самим големом. Дальше буду работать непосредственно над башней.
 

Вложения

Рейтинг
386
#14
Впечатляет. И по цвету очень даже. А вот этот симбиоз скелета с рептилией из лавы будет выползать? Это отдельный персонаж? Или это голова монстра возле башни? Очень он мне понравился.
 
Сверху