Render.ru

Башни техноманьяков

Рейтинг
386
К сожалению сегодня не успею выложить. Заказчики озверели. Жрут со всех сторон. :mad: Ещё нужно доделать врага, с атмосферой и погодой довозиться. Так что скорее всего завтра уже выставлюсь. А пока ап данного момента.
 

Вложения

ko1pak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
зловеще!!! оч хотелось бы картинку высокого разрешения... Мага ахота разглядеть, да и ещё много чего=)))
 
Рейтинг
386
Спасибо. Сегодня ночью буду добивать. Картинка будет размахом 2000х750. На большее не рискую. Вот только заказ закончу. Рано утром его отдавать... Перешел в стадию хронического недосыпа. :)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо. Сегодня ночью буду добивать. Картинка будет размахом 2000х750. На большее не рискую. Вот только заказ закончу. Рано утром его отдавать... Перешел в стадию хронического недосыпа.

------------------------------
WIP - Башни техноманьяков
Башня мага воды 3d WIP
Догоняешь меня, у меня уже хронический незасып даже, недосып уже месяц))). Да хранят нас Силы Великие!!!
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
атмосфера получилась хорошая, напряжённая. ещё бы немного разнообразия внести в серый кусок неба за храмом (ближе к красному шпилю) и совсем очень здоровски станет ;).
 
Рейтинг
386
Всё. Больше ничего делать не буду. Выставляю как есть. Иначе бесконечный процесс получается.
 
Рейтинг
386
Картинку большего формата отправил в галерею конкурса. Надеюсь пройдет фейс-контроль.
Техномаг защищает свою территорию от поползновений огромного хищного всеядного червя. Идею червя слямзил из "Дюны".
 

Вложения

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Наконец-то дождалась финала :))) и не зря дожидалась!
Очень драматично и эффектно получилось! Идея с червем из Дюны на конкурсе - единственная :) посему - самая оригинальная :)
 
Сверху