Render.ru

ВодЯная башнЯ, Маг, дракоша, и хз что.

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Может я неисправимый оптимист, но расчитываю закончить в срок.

Вроде день добавили, так что ещё два дня есть...
 

Вложения

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Собственно начал красить...

Всё второпях. Если не закончу, то, скорее всего, не стану выкладывать.

Не могу определиться с цветом моря, всётаки зелёное или синее...
 

Вложения

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Ну вот... я таки успел...

Финал, чёрт побери!

Сделано не всё что задумывалось, но доделывать не буду. Оставлю всё как есть.

Потрачено около 125-ти часов чистого времени. И это только на рисование. я просто задолбался.

Но тем не менее, вот он - ФИНАЛ!!!
 

Вложения

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Я думаю, что надо бы учиться рисовать быстро, а то столько времени тратить ....
 

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Решил сделать описание..., вернее предисторию к работе.

Вот:

Давно уже прошёл полдень. Солнце потихоньку скатывалось к водной глади, и до темноты ещё было время. Но теперь свет, пробиваясь через атмосферу под острыми углами, поубавил яркость преобрёл приятный оранжевый оттенок. Этот оттенок красил облака, и те прекрасно дополняли сцену, придавая виду уют. Их было ровно столько, сколько нужно, чтобы голубое небо проглядывалось и чувствовался простор...
Ихор сидел на уступе трёхконечной звезды венчавшей башню. Он наблюдал течение дня. Он наблюдал с самого его начала. С того момента, когда зажёгся горизонт и погасли звёзды.
Он слушал шум моря. Он ждал, без сомнений и страха. Он чувствовал, что это произойдёт, произойдёт именно сегодня.

В километре от суши разрывая воздух, впиваясь в воду разверзлась гигантская молния. На мгновенье она ослепительно сверкнула краснофиолетовыми переливами на широком рваном полотне, и через секунду провалилась в себя обнажая бездонное чёрное жерло, усыпанное мириадами светящихся точек.

Ихор закрыл глаза и улыбнулся. Он отпустил всё что связывало его с этим миром. Ему было легко и небольшая долька радости грела в душе. Эта жизнь почти завершена. Он знал что его ждёт, знал как это заканчивается. Ему являлся Богородный посланник, как и каждому магу этого мира перед пришествием богоподобных. Сказал ему посланник что он преступил разрешённое, что он нарушил равновесие, что он будет извлечён из тела и растворится в эфире.
- Пусть так - подумал Ихор - я не желаю никому зла - Он встал, распрямился - но покушаясь на жизнь мою не жди моей милости.
Ихор позвал воду и вода откликнулась. Она обвила его руки подняла его на себе, укутала собой. Она не хотела, чтобы Ихор уходил. Она любила его и ненавидела тех, кто желает разлучить их. Она ему поможет, Он это знал.

Портал свекрнул ярче солнца и скрылся за гигантским кораблём. В его сердце зажглась белая звезда и чем ярче она сияла, тем громче над морем разливался рокочущий гул. Ихор заклял воду и вода разлилась с трех лучей тремя небесными реками. Ихор ступил на одну из рек и та унесла его ввысь над морем и обрушилась на корабль как и вторая. А третьей Ихор приказал в кристалл обратиться, в водный кристал, отражающий свет.
Сверкнул лучь от звезды во главе корабля и до тла стал жеч землю возле башни отведённый кристалом. Сверкнул второй луч поменьше, но поглощенный водой не поверг мага.
- Мои удары не проходят, корабль защещён прозрачным коконом, крепка его защита, выдержет ли она луч звезды отражённый? Есть ещё последнее заклятье, я успею. Пожлуйста, помоги мне, вода...
 
Сверху