Render.ru

Новогодний Render.ru

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#1


Редакция журнала Render.ru объявляет о проведении конкурса «Новогодний Render»!
Приближается зима, большая часть земного шара погружается в снег, приближается новый год. Магазины наполнились новогодними украшениями, в воздухе появился еле заметный запах праздника. К новому году и сайт Render.ru захотел приукраситься, надеемся вы в этом ему поможете.

В шапке сайта постоянно меняются картинки, было бы здорово увидеть вашу картинку с новогодней тематикой на этом месте. Она может быть исполнена в любом стиле и формате, 2D или 3D, главное чтобы входила в шаблон. Картинок может быть несколько, в таком случае мы их распределим по времени, например (в случае двух картинок) одна будет показываться неделю до нового года, вторая - неделю после.

К работам у нас только два требования, они не должны быть анимированными и не должны быть фотоманипуляцией, остальные все идеи только приветствуются.

Победитель будет один, его работа будет украшать шапку сайта в течение двух недель (с 25.12.2006 по 08.01.2007). Кроме того, победитель получит 100 очков рейтинга за победу в конкурсе. Выбирается победитель редакцией.
Возможно будут еще награды, такие как приз зрительских симпатий.

Конкурс проходит в этой теме, работы принимаются только прикрепленные к сообщению. Комментировать работы можно здесь же, напоминаем, что на эту тему распространяются все правила форума.
Можно присылать изображения как в шаблоне, так и просто форматные, т.е. 630х389

Прием работ заканчивается 17.12.2006

Спасибо всем за замечательные работы, теперь мы будем выбирать, надеемся что обойдется без драк. Тему закрывать не буду, можете продолжать обсуждение и даже выбрать коллективно победителя "от народа", однако работы присланные после Andrey_Ka (от 18-12-2006 в 00:37, будем считать что успел) не участвуют в конкурсе, а то мы до нового года не определимся :)

Еще раз спасибо всем участникам!

Выбор - дело неблагодарное. После долгих и кровопролитных боёв мы пропустили на пьедестал сразу 3 работы!

1) Sleepwalker (3D Work)
Работа

2)Константин Шевченко (3D Work)
Работа

3)Михаил Ершов (2D&3D Work)
Работа


Вот только приз мы делить не будем, наградим всех троих по чести. Виват победителям!


Приз зрительских симпатий тоже ждет своего хозяина, однако мы решили продлить выбор до нового года, чтобы работа победителя украшала сайт после нового года и в голосовании могли принять участие больше желающих.
 
Рейтинг
195
#2
Вот нарисовал зимний пейзаж, а по поводу новогоднего текста- это обязательно?
 

Вложения

  • 173,2 КБ Просмотров: 1 279

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Victor Tiganov сказал(а):
Вот не знаю -сюда ли я загружаю картинку на конкурс? Подскажите,если что не так
Сюда, сюда :) Только первая картинка немного неформатная, может ее на бок положить? :))

Новогодний текст совсем не обязателен, а на юмор можно не скупиться :)
 

Froguz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
... даааа, не хотел бы я, чтоб ко мне привалил на новый год такой пластилиновый Дед Мороз с таким же пластилиновым оленем.... наверное, подарки у него тоже ненастоящие. :)
 

Went

Активный участник
Рейтинг
10
#7
... даааа, не хотел бы я, чтоб ко мне привалил на новый год такой пластилиновый Дед Мороз с таким же пластилиновым оленем.... наверное, подарки у него тоже ненастоящие. :)
именно поэтому он прийдёт к тебе в этот новый год - достанет свой пластилиновый.... мешок и подарит тебе пластилинового зайца ;)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#11
Приколисты, блин.
2 Автор. Виктор, Арчи говорит о том, что первая картинка слишком велика по высоте и слишком мала по ширине. Она не влезет в заставку сайта. А конкурс проводится как раз для этой самой заставки.
По работе. Надо сказать, что мне нравится большинство Ваших пейзажных работ, но вот в данном случае Снегурочка получилась не очень. Я б сказал плосковато она получилась. Игрушки выглядят как приклеенные к ней. Не хватает объема. И с анатомией еще поработать бы не мешало. Особенно с головой. Бэк хорош как всегда. Удачи.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
Здесь удалить не могу - не моя епархия. Заранее спасибо Вам за актиивное участие в первом конкурсе 2D на Рендере.
 

muka

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Вот, тоже решил что-то сделать. Вроде бы ничего, но это ещё совсем недоработанная сцена.
 

Вложения

babun

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Очень нравиться Нордская 96761.jpg (1я во 2 посте)...
Предидущие совсем не в кассу.

У нордса и верстка и композиция не плошают. С цветами трабла, но этож авт-арт.
ИМХО надо выдерживать стилистику WWW.

Такчто +1 2 NordS
 

babun

Активный участник
Рейтинг
5
#19
2 Murka Murka
Идея классная, экспозитор в труху )

Но всеже слишком темно. Ябы подсветил скайлайтом.
Можно ПС воткнуть пушистый какойнить, именно из МЕША.
И еще напихай кучу отражений на объекты. Пусть окно будет не так выделяться, зато мы сможем на стекле увидеть отражение звезд.
Заметил у тебя Елочки. Очень классные, жаль что их почти невидно.
Положи на снег(который на елочках) какойнить хитрый бампер - будет очень игрушечно и мило смотреться.
И не забывай про камераблэнд, тебя в данном случае очень выручит.

В общеим у твоей сцены большой потэнциал, ябы не останавливался и работал джальше...

З.Ы. У этого сайта есть своя палитра, если ты сделаешь сцену в похожих цветах - твоя картинка будет висеть на гл. странице, я уверен!
 

maxCreo

Знаток
Рейтинг
21
#20
вот плиз, зацените - стоит ли ее добивать? И вообще - что добивать - три часа делал, глаз замылился что ни че ни вижу. За заяцф сильно не бить.... да это заяц!
 

Вложения

Сверху