Render.ru

Render.ru 3December в Санкт-Петербурге отпразднован!

Дарья Федорова

Журналист RENDER.RU
Рейтинг
16
#1
Ну вот, мы вчера отгуляли:))) Спасибо всем, кто не побоялся дождика и пришел, смотрите наш фотоотчет (w-damian3000 еще раз уважение за проделанную работу), а главное - сливайте свои фотографии и рассказы о том, кто где и как вчера отметил профессиональный праздник!
 
Рейтинг
30
#2
:) как иногда говорят - "респект и уважуха" журналистам render.ru за инфо! ;)
P.S. Я старался....
 
Рейтинг
30
#6
А самое весёлое было в самой атмосфере и в разговорах. Это фотками сложно передать. Когда на фотках одни смеющиеся лица(а гоготали мы том, бывало ещё как), то не очень красиво смотрится...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#10
:)
Я отметил в кафэшке с друзьями-дизайнерами, т.к. тридэшники у нас, в Волгограде, - большая редкость. :-о
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#14
Арчи сказал(а):
3! страницы Волгоградских выдал поиск по сайту :)
:) Полтора десятка из них я знаю - тридэшниками их назвать сложно %)
Питерских вот тоже нашлось 33 страницы, а пришло на вашу пати пара десятков :)))))))
 

Lea

Активный участник
Рейтинг
5
#15
а вот я не была, и врятли когда нибудь буду.... нас, например, всего трое во всем городе (ЯНАО, Тюменской обл. г. Муравленко), и все мы не дружим (конкуренция, так сказать)...
и вообще, как хорошо звучит "кто не испугался дождика", а у нас в воскресение -36 было на улице, но я бы все равно пошла, хоть в -50, если было бы куда....
 

Killer 1967

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Нормально отдохнули и отметили. А пара десятков или 3 сотни какая разница, главное что все было нормально, пообщались, посмеялись, повеселились, обменялись новостями и впечатлениями. завели новые знакомства. Встретились наконец, а то у каждого работа, семья,... вот и встречаемся только на 3D. А надо чаще.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Killer сказал(а):
вот и встречаемся только на 3D. А надо чаще.
Да, надо еще какой-нибудь праздник придумать... 3D в шестнадцатеричной системе счисления это 61 в десятичной... можно устроить пати в 61 день нового года ;)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#19
Это истинная правда. Функция заказа дорогих напитков у рендеровцев запрещена программно.
 
Сверху