Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#1
Хай пиплз -)

Вот решил давно еще смоделить додж ибо это моя мечта -)) у меня давно была одна мысль почему все делают авто как с конвеера, лишь в редких случаях я находил старые ржавые авто, которые меня превлекают ( не в жизне а в 3д - аля флэтаут) больше чем расфуфыренные и гламурные каторых навалом, вот собственно и сделал такое....

очень бы хотелось, чтобы вы оценили, и подсказали что тут не так, потому как глаз автора не замечает и половины того беспредела который творится на сцене, вотсобственно:

касяки которые поправить пока еще не успел:

- отогнуть юбку боковую
- подправить гео колёс
- подправить карту с бампом
- ну и переделать кресла в салоне

тадам:
 

Вложения

Рейтинг
42
#3
Мат ржавчиы классный. Ну про бамп ты сам знаешь.
Еще вот заметил на 5й фотке в первом посте. внутрення часть рамы лобовика - ржавая, а остальные детальки салона - блестящие. Несмотриться так.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#4
Вот как раз с этим не могу пока определится..., делать салон ржавый с рваной кожей, или же оставить блястящим с нормальной, пока незнаю, а по поводу лобовика я перепутал маты -(
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#6
Вроде бы ничего особенного, но что-то есть... стильно смотрится...
Материал покрышек не очень... Тут в ВИПе много випов по авто... посмотри какие нужны покрышки...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#7
я всё время путаюсь в названиях и не отличаю друг от друга покрышки, диски, прожектора итд -)) если ты про резину то это мой первый опыт дисплэйса и там нету мата точнее он дефаультно серый, я с ним вообщем покачто не заморачивался...

а если про диски... то даже не знаю
-но всеравно спасибо за комент
 
Рейтинг
294
#8
Я думаю метал не должен так сильно блестеть, так как он ржавый. Краска слишком яркая, обычно она уже выцветет, сделай бледнеее; а моделька мне нравится)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#10
есть конечно, студийка тут явно не умесна.. есть несколько вариантов сделать чтонибудь типа трэйлера("дом на калесах"), лужайку и рядом раскуроченный додж и назвать сценку "American live", или какуюнить свалку, када доджиг ждет своей очереди пойти под пресс , ну или доработать предыдущую ауди, и поставить их рядом на фоне гаража в евро стиле, типа B&W вот как то так
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#13
тест был
это моя кривая развертка опять касячит -( и рендер аж полтора часа -( уже поправил , займусь скоро дестроем кузова
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#15
в-рэй... ну скорее проблемы не в нем а в матах и в оперативке... её всего 512 мб -(((
 
Сверху