Render.ru

Спаленка

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#1
Типа вот наваял, может кто че скажет, про нойс знаю, просто добавил его из-за того что при достаточно высоких настройках все равно он почемуто появился на потолке, вот и пришлось малеха скрыть изьян.))))
 

Вложения

thebogdan

Активный участник
Рейтинг
11
#2
А почему кровать застелена? :) Хозяйка вроде бы только что проснулась...
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#3
Да я хозяйку просто прям перед рендером воткнул, ну захотелось, а кровать измять и расправить просто уже руки не дошли.)))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Хозяйка с деформированым локтевым суставом и анамальным бицепсом здорово вышла, деревце всю композицию портит, цвет текстиля за кроватью не кстати. Светотень плохо передана.
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#5
Ну светотень в светлом помещении да еще в солнечный день практически всегда отсутствует, слишком много света отражают все поверхности, цвет текстиля за кроватью на мой взгляд подходит как нельзя кстати, согласен только насчет тетки, да есть у нее проблемы с руками.

А вообще фантом, я могу предложить тебе наваять нечто похожее и показать в этой работе какой цвет более приемлим для данной занавеси.
Ну а деревце я не по композиции выставлял, а по планировке.

Вот большое изображение: http://www.3d-designya.ru/forum/showimage.php?pid=211&filename=Clip_bed+copy.jpg
 
Рейтинг
883
#8
Как бы это смешно не звучало но эта голая женщина всю картину портит)))и интересно на чем держится передняя оч красивая стенка кровати??А центр. освещения нет??
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#9
На чем держится спинка понятия не имею кровать саму я не трогал, она и на картинке такая, так что не знаю. На центре нет люстры, там плафон потолочный, весь резной тоже, его просто не видно. Кровать сразу предупреждаю, несколько по другому расписана, та что на картинке немного из другой серии, хотя форма та же.
 

Вложения

Рейтинг
313
#12
А это готовые модельки или авторские? Текстуры?
Просто для интереса. Если это еще и авторское, то уползаю под стол рыдать от зависти.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#13
Инесса, МАНУЛ моделит по каталогам мебель. Так что печатать вам из-под стола будет неудобно)))
 
Сверху