Render.ru

Гном

Рейтинг
245
#11
Сергей Моркин сказал(а):
по моему тело маловато, и руки тонкие для гнома, он должен быть помассивнее и помощнее
На счет массивности, все таки я не мистера Олимпия моделю, это среднестатистический житель подгорного царства.
Я его потом планирую в доспехи одеть. Представляешь какой из него получится колобок если его сделать более моссивным да еще и в латах.
 

Вложения

Рейтинг
294
#12
Олег, клёво! Мне оч нравиться! Только одно смущает - глаза... они либо сильно глубоко посажены, либо слишком маленькие
 

Сергей Моркин

Активный участник
Рейтинг
5
#15
ну и что что среднестатистический, боевой же, значит должен быть как колобок

вот типичный дварф из LineAge:

http://www.huckworld.de/gallerys/lineage_gallery/lineage_dwarf_wallpaper.jpg

он посерьезнее выглядит
 
Рейтинг
245
#17
Народ, что то вы меня в заблуждение вводите.
на скинутых вами рефах, как мне кажется, гномы похудосочней будут. Единственное различие, что у моего голова больше по отношению к телу. Так вы что имеете ввиду под массивностью? Изменить пропорции головы к телу, или все таки наращивать мяса на то что есть?
 
Рейтинг
77
#19
Наверно ты и прав, действительно голову поменьше сделай. Черты лица у него какие то мягкие, сделай скулы помассивней, брови насупь, щеки немного притуши. Он же у тя боевой гном. Какой же враг испугается такого добродушного старичка ).
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#20
нормальный у тебя гном... оденешь его в латы и будет в самый раз... нечего на корейских дварфов ровняться, даешь атечественного гнома :)
 
Сверху