Render.ru

Перепутались оси

mgenri

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Такая проблема возникла - очень понадобилась портбл версия синьки! Скачал! Всё нормально работает.. кроме осей..
Оси вращения почему то поменялись местами (Х,У). И теперь объект к примеру вместо должной горизонтальной плоскости - крутится в вертикальной.. и наоборот..
Может кто знает как это устранить или может есть ссылки на нормальную версию синьки? )
Спасибо)
 

mgenri

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Нет.. Не планшетом.. Хотя как я понял при изготовлении портбл версии из обычной - в конечные файлики подтягиваются всякиенастройки..
Извиняюсь за глупый вопрос - а как префы снести? ))
 
Рейтинг
86
#4
в папке с установленной проги с префсами. Но тут по ходу не в этом дело. А если объекты помещаешь, так может, у них просто перевёрнуты оси как попало?
 

mgenri

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Да нет.. дело не в расположении осей! Так происходит с любым объектом.. Даже с вновь созданным кубом)
Попробую перекинуть настройки из обычной версии..
 
Рейтинг
86
#6
упс. Я вот скачал эту архитектурную веосию и не понял даже: зачем скачал. Толку с неё... разве что для проектировщиков... Это как урезаная версия Макса - Виз.
 

mgenri

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Эээ.. А при чем тут архитектурная версия? )) Я имел ввиду версию которую с флешки можно запускать)
 

mgenri

Активный участник
Рейтинг
10
#8
В ней архитектурной по идее свои примочки есть.. например функция walkthrough (если не ошибаюсь) как в архикаде
 

mgenri

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Чистенькие префы помогли) Хотя и нашел уже новую портбл версию) Спасибо)
 
Сверху