Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Прошу всех дочитывать сообщение до конца, дабы понять – что тут вообще происходит. Уважаемые Модераторы! Хочу объяснить, почему эту тему я создал именно здесь, и почему её не надо удалять/закрывать: В 3D болтунах – народу не бывает много, + не хочу создавать сильно много тем. А причины для сохранения темы, я думаю, Вы поймёте сами, когда прочтёте всё.

Лирическое Вступление

Я уже около 3 лет интересуюсь данной темой, и когда, наконец, осознал все события, произошедшие тем апрельским вечером, то конечно ужаснулся. И так же понял, что сделали для НАС ВСЕХ те пожарники, солдаты, медики и просто добровольцы, которые приняли потом, по доброй воле или по приказу участие в ликвидации последствий аварии, отвлекли смерть «на себя»… Они шли туда, зная, что не вернутся.… И это касается не только Украины (про свою родную Украину вообще молчу… всем понятно, что бы стало с ней), но и России, Беларуси, да и вообще всей Европы, а может и всего мира…
Уже прошло много лет с того момента… и некоторые стали забывать про те события. Ну ладно, что-то я разговорился, пора высказать идею.

Идея

Предлагаю «провести» что-то вроде социальной акции. Все вместе к 26 Апреля делаем серию работ посвящённых тематике Чернобыльской катастрофы, в Память о ней. Потом, я думаю все вместе (опять таки:), сможем уговорить Администрацию RENDER.RU и организовать чего-то типа выставки. Я убедительно прошу всех, кто может - откликнуться и принять участие. Все переговоры беру на себя. И ещё – я понимаю, что ни у кого нет времени, все работают или учатся, и не все – умеют работать быстро. Именно по этому я предлагаю начать сейчас – что бы успеть вовремя. Всех желающих и могущих – прошу отписаться сюда. Высказывайте мнения и пожелания по данной идее. Этот ВИП будем использовать по назначению - будем выкладывать работы в процессе создания.

Послесловие

Я очень надеюсь на понимание и поддержку Модераторов и Администрации. Это попытка отдать Дань Уважения Героям. Напоминание людям. Если будут помнить – есть шанс того, что ТАКОЕ больше никогда не повторится…
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Ой. Опять. Прошу прощения. Я теперь понял чего создаётся по две темы. Больше постараюсь так не делать....
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Слушайте, а чел дело говорит!!Отличная идея...думаю администрация этого сайта поступит крайне глупо, если не поддержит эту идею....
З.Ы. Рано нав еще.....но все таки: "СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ!!"
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Слушайте, а чел дело говорит!!Отличная идея...думаю администрация этого сайта поступит крайне глупо, если не поддержит эту идею....
З.Ы. Рано нав еще.....но все таки: "СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ!!"
Спасибо. :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
ksi2, привет... Молодец, что создал данную тему... Ну про свое участие я уже говорил, но повторюсь на всякий случай - я точно участвую! И, хотя бы одну работу, да сделаю...
Наверное, надо с темой конкретней орпеделиться (ну чтобы точно знать, как должна выглядеть работа)...
Вот у уважаемого Алексея Пастушука есть, вроде бы, ссылки на тематческие сайты - поделись, пожалуйста, и выложи ссылочки здесь...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
ViStas, ну вообще я не планировал чётких ограничений. Кто-то может нарисует чего-то типа памятника. Кто то просто пейзаж... Просто одно "направление" работ - Припять(или Чернобыльская "Зона Отчуждения" В общем)...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
2 автор.
думаю что если в ближайшие 2 дня вы не разместите тут свою работу над которой работаете, то тему придётся удалить.
идея хорошо.. но надо было её сначала обговорить с администрацией... поэтому жду 2 дня.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
2 автор.
думаю что если в ближайшие 2 дня вы не разместите тут свою работу над которой работаете, то тему придётся удалить.
идея хорошо.. но надо было её сначала обговорить с администрацией... поэтому жду 2 дня.
Благодарю:) А как можно выйти на Администрацию? К кому обратиться?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Вот. Я кашу заварил - я и начну. Не хотел конечно ЭТО выкладыват(идею пока не до конца оформил) но...
 

Вложения

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Да я поддерживаю эту идею, поскольку живу как раз под боком у Чернобыля, хоть Киев никогда зоной не объявляли. Так что вообщем я и мои земляки в полной мере ощутили последствия облучения, да и сейчас частенько побаиваемся, чтоб ничего там неслучилось...
Правда моделю я ещё не на том уровне, чтоб выставляться... Постараюсь, как получиться, а там будет видно...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Да я поддерживаю эту идею, поскольку живу как раз под боком у Чернобыля, хоть Киев никогда зоной не объявляли.
Да. Всем нам тогда досталось:-\
Правда моделю я ещё не на том уровне, чтоб выставляться... Постараюсь, как получиться, а там будет видно...
Давайте:) Пробуйте. И мой Вам совет, начните работать из расчёта способностей, что бы успеть к сроку.;) Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#12
Доброго дня всем.

Поговорил с Евгением (ksi2), надо отдать должное, молодец, что создал тему, актуально и по делу. Вот к чему мы пришли:

- 26 Апреля все участники выкладывают свои работы в галерее.
- так же 26 Апреля Евгений (ksi2) и Render.ru, публикуют статью, это будет интервью (буквально 2-3 вопроса) у участников акции, о его работе, отношение к Трагедии Чернобыля…
- мы посветим часть нашего онлайн журнала в этом месяце этой акции и опубликуем там лучшие работы художников и статью.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
От себя добавлю, что с данной конкретной минуты, я - приостанавливаю работу над всеми своими проектами (кроме рабочих обязанностей), и плотно занимаюсь данной темой. Скоро покажу первые наброски. Вроде пару мыслей уже есть:):)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#14
афтор респект
да тема очень хорошая, постораюсь чемто поддержать эту тему...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
DirectX,fremax - Спасибо:) С прибытием:)
 
Рейтинг
193
#20
Вот у уважаемого Алексея Пастушука есть, вроде бы, ссылки на тематческие сайты - поделись, пожалуйста, и выложи ссылочки здесь...
Хех! Ну, одну большую ссылку Ksi2 ужа выложил, но коль чё кому надо могу выдать. На счет работ я свою уже набрасываю на бумаге, в мозгах, возможно, отдельный ВИП сделаю...
 
Сверху