Render.ru

Сила воображения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#1
Следующая ситуация: Посреди абсолютно пустой комнаты, грубо говоря куба стоит стул/табурет, рядом стоит мальчик в руке держит руль, другой рукой поднимает на макушку очки (От ветра, как у пилотов старых открытых бипланов или автогонщиков 30х годов) и оглядывается.
видит он комнату, белую всю какбы изъежженную на этом стуле, тоесть на стенах, потолке и полу чёрные следы от ножек стула, как от жжённых покрышек.
Сопстна в роли мальчика я)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#2
ааа, у мя первый вопрос, картинка где?
по поводу идеи, мне кажеться она очень прикольной)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
начал моделить себя) была у мну модель моей головы, но она не очень была похожа, вот сейчас вроде добил) есть один косяк который явно бросаеццо в глаза) помогите вылечить?)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
ах да) ещё я не гонюсь за реалистичностью, поэтому себя хотел замоделить в стиле карикатуры, но к сожалению не умею их рисовать :( если кто может помочь с этим нелёгким делом прошу откликнуться)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#10
могу выложить то с чего рисовал) правда йа её подпортил малость, чтоб во вьюпорте смотреть можно было)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#12
Ээм, комрад Моркович) ни в коем случае не хочу тебя торопить, но стоит ли мне ждать от тебя набросок карикатурки? :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Ну ботинки... ну солдатские американские...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#19
Вот ручкой за 5 сек набросал, но нос не удался))))) За остальное не ругайся - намеренно подстебнул
 

Вложения

Сверху