Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Вот такая вот особа выходит, правда фронт лица не нравится, еще косяк с геометрией руки, будем исправлять, еще ладонь доделать, и еще по мелочи подвигать тут и сям полигоны. А так что-то как-то, Я НЕДОВОЛЕН! :(
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#2
Рендер. Колличество волосков на голове сопостовим с реальным, 125 000, среднее значение между, 100 000 и 150 000, при размере одного волоска 0,09 мм.
Изврат.... :)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
рано вы за волосы взялись.. ой рано.. советую домоделить до конца, развёртки сделать, текстурировать а уж потом и волосы..
по модели.. смоделено грамотно, занекоторыми исключениями.. на лице нехватает лупов образующих носогубную складку.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
рано вы за волосы взялись.. ой рано.. советую домоделить до конца, развёртки сделать, текстурировать а уж потом и волосы.. по модели.. смоделено грамотно, занекоторыми исключениями.. на лице нехватает лупов образующих носогубную складку.
Спасибо!
Ну волосы делаются за 5 минут, для того, что бы получить представления какая она будет с волосами, да и волосы идут отдельным объектом, он не мешается при редактирование сетки. Скрыть удалить, это не праблема. Просто лысая она меня раздражает :)
А с носами у меня вечна проблема... Будем исправлять.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#5
Подвел лицо, симпотишнее стала. Народ пользуйтесь FFD модифирам для подводки больших кол. полигонов, всегда есть возможность отменить если что, и редактирование проходит мягче, всегда можно выбрать промежуточный вариант, то есть нужный.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Мне кажеться с носом не то чтото.... а именно с "дырочками") помоему внутренние кромки - островаты.
 
#7
Насчет носа, его надо немногоопустить вниз, тоесть кончик носа должен быть более гаризонтальным... Если чесно просто мне кажеться таких носов не быват. И очень большие отверстия имхо.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Да нос мне щас самому не нравится, особенна его дырка, вот тут какраз есть хорошая фотка. Можно по этой фотке сделать.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Можно попробовать. меня ещё грудь смущает. может мне кажеться, но как то она не так смотрится...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#10
Грудь, не знаю, не хочется уже касаться ее...

Вот исправил лицо.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
нос смотриться приятнее) а вот пальцы как у скелета. может из за ракурса конечно.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#13
Ну вот, более менее все стало. Ошибка в груди, слишком низко была опущенна, преподнял, ну и еще кучу всего по мелочи.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
хм. а можна нижнюю часть поближе узреть? ноги, пальци как то странно смотрятся. и с тазом... и колени. или мне кажется?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#15
Узреть ниже пока низя.... :) там плохо...

На сим пока усе, не большой отдых..... потом сново за...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
ой.. что у неё на пальцах то? складочки такие в топку..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#18
skif - заметь - в реале еще на коже есть поры, что тоже полигонами? Для этих целей Бамп существует, дабы исключить бешенное кол полигонов.
Да еще обрати внимание, это не Zbrush, к которому все привыкли и уже наелись его графикой, что даже не разбираем, где какой инструмент применяется. А советы по типу в "топку" я не слушаю, скажи делом, а не посылай куда подальше, куда даже не известно, а иначе это просто бесполезная болтовня. Только и умеют что умничать.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#19
Так, повазиться пришлось с лицом конкретно, переделать почти всю его геометрию.
Отдельная благодарность за помощь, одному очень замечательному человеку!!! :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#20
Так, повазиться пришлось с лицом конкретно, переделать почти всю его геометрию.
Отдельная благодарность за помощь, одному очень замечательному человеку!!! :)
А впереди текстурирование...
 

Вложения

Сверху