Render.ru

Марафон к назначению

Faraday

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Добрый день, подскажите что поправить/доработать для того что бы работу приняли в галлерею?
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#4
У клетки между ног то о чем все подумали? Хотя вообще веселая картинка :) Я бы материал сперматозоидов поменял (а то как будто каменные), и какую нибудь среду добавил, а то висят в воздухе :)
 
#5
да окружение менять однозначно нужно, а то что там висит прикольно) картинка на самом меня улыбнула)
спермотозоидов можно сделать чуть прозрачнысми, но не везде, в районе хвоста, вот будет круть)))
Мало клеток висит! маты пока слабенькие на курьих ножках, собственно и на ногтях тоже, а так же непонятноый мат на тех самых, ну вы меня поняли)))
пока что все, ждем ап, ууххх
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#7
В целом лично у меня сцена вызывает апсолютное недоумение. Ни в идейном, ни в техническом плане сцена не выделяется.
Керамические головастики-мутанты хором атакуют хромированную клетку с подвешеными снизу каштанами выращенными в Чернобыле стоящую на пластиковых драконьих лапках - о чем это?
Материалы в сцене слабые. Например материал клетки выглядит так, как будто гальванизировали ржавые прутья. С чего мат рельефный такой? Когти на лапках мятые почему-то. То что изображено над надписью Wellcome больше похоже на гнутую ложку с дымным хвостом. Пародия на DOF добивает и без того неважное впечатление от сцены. А для чего красные маячки (или что это там мелкое-красное) этим головастикам?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Отлично! Автору 5 за идею. Красавец)
Странно, что не приняли в галерею) Материалы поинтереснее сделай)
 

Faraday

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Спасибо за критику, над матами еще поработаю.
По поводу окружения у кого нибудь есть идеи?)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
автор, если вы не поняли то над вашей работой стебаются...
работа подобного уровня в галерею не пройдут (говорю как админ галереи.) кроме того работа бесперспективная.
это раз...
ну и два.
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
три, получаем предупреждение.
четыре высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
пять тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 
Сверху