Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#1
В этой теме хотелось бы какследует разобраться с персонажко, набить руку так сказать, такчто будут монстры, как обычно :)

И так первый и сразу сомнения по поводу устойчивости, кто что думает?
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#2
по-моему - тут надо вопрос про устойчивость психики поднимать, после просмотра такого О_О :D:D:D:D (эт не оскорбление... шутко юмора просто :) А вообще - почему он так ходит, если разогнувшись - получится прямоходящий (на четвереньках) псевдопес? О_о
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
Ну с моей психикой то и так всё понятно) тут волноваццо ненад "всех вылечат"(с)
Хочу такую форму, но переживаю за устойчивость) вот и всё)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#4
Для начала нарисуй его не в момент ходьбы, а когда он стоит, тогда уже можно будет сказать про устойчивость :)
З.Ы. лучше концепт рисовать на чистой белой бумаге, и смотрится приличнее и ничего взгляд не отвлекает, а рисунок на клетчатой бумаге ассоцируется с почеркушками школьника во время урока.....имхо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Концепт жутковат, воплоти в 3д) На Сайлент Хилл похоже - неэргономичностью конечностей
А морду хорошо было бы взять от конкретной собаки - например, овчарки или обыкновенной лайки. Скрещивание обыденного с чудовищным - вечная зацепка для мозгов)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
сразу вспомнил фильм миссия на марс... там был робот... он и так передвигался и по обычному как собака... и вообще поведение было собачье...
слежу за темой.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#11
не смотря на целый выходной день, времени свободного катастрофически мало :(
Крошечный ап, точнее старт, Есть ли у кого рефы собачьей морды? чегото типа добермана? ато ничего не могу поделать с глазами, не получается и всё)
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#15
Дизайн действительно Сайлент Хилл. Скажи а ты до этого не заигрался в Spore? Я просто там тоже таких уродов делал :D
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
PHOENIXC390 , нет, совсем не так было) нарисовал я этот скетч гдето около нового года, прошлого! тогда не играл в сайлент ниразу, а о спор ещё никто и не слышал, а потом скачал эту штуку, которая вышла от спор, где существ делать, загнул позвоночник, думаю "Херасе, а я то первый придумал!" и сразу захотел найти тот скетч и смоделить, долго он мне на глаза не попадался, а щас в новый учебный год, рылся по старым тетрадям и нашёл)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#19
Все норм, толька форма нижней челюсти смущает...
Почитай статью про строение доберманов, там за одно и картинка есть.
 
Сверху