Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#1
Вот решил попробовать и разместить здесь свой WIP.
Начал по тихоньку воять для души пока рабочее название у этого проекта "FleA"(блоха).
Началось всё с двигателей собственно говоря и вылилось в корпус :)
я в основном моделю без эскизов, сразу так сказать из головы..
возможно это сказывается на модели не лучшим образом.



Ну и соответственно стал постепенно увеличивать детализацию и делать грибл.

Это несколько следующих шагов, сделал кабину и посадил туда экипаж.
Сначала думал сделать одного пилота но потом компания разраслась до трёх(возможно чтобы не скучно было, а может быть чтобы разгрузить пилота ведь кораблю приходится стрелять, наблюдать и летать).

 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#2
Полюбэ будет снова чет крутое, мне нра, только вот раздел немного не тот, этт архитектурный раздел :)
 

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Мне не нравятся эти одинаковые скопированные люди-человеки. Работа сама хороша, а раздел не тот действительно)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#4
ой :) может модеры перенесут ? а люди пока просто болванки для масштаба.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#6
модель интересная! но автор пажалуйста объясните зачем делать турбо-реактивные двигатели более чем в пол массы корабля, помоему это технический недачет, потому что даже если учесть что он будет летать в атмосфере тоже то по тяге будет достаточно и одногой такой турбины

слежу за темай)))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
автор, модель отличная, вип будет интересный, слежу.
но убедительная просьба, изображения загружать на наш форум, а не на сторонние хостинги, не у всех так хорошо с интернетом...
 

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Тему не слишком-то и выразительно назвал, конечно.

У тебя большинство кораблей — разведчики? =)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#9
У тебя большинство кораблей — разведчики? =)
Да чёто зациклился :) сам играю в ив онлайн и летаю на реконах :) видимо близко. Но конечно корабль по классу ближе к ассаулт шипу.

модель интересная! но автор пажалуйста объясните зачем делать турбо-реактивные двигатели более чем в пол массы корабля, помоему это технический недачет, потому что даже если учесть что он будет летать в атмосфере тоже то по тяге будет достаточно и одногой такой турбин
Я понятия не имею с точки зрения физики как всё это будет :) просто захотелось так сделать и сделал :) давайте на время уберём прочь реальность и просто насладимся фантастикой :) моя задача сейчас сделать красиво, а не сделать реально :)

Спасибо всем за отзывы, разместил этот вип на 4х форумах, и только здесь по нему идёт активность :) странно как вымерли все везде.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#10
Извиняюсь за имеджшак :) перекладываю картинки сюда, надеюсь администрация сайта не имеет ничего против если я ссылки на видео буду давать как это было сделано выше?
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
на видео нет не против, но проще было бы на ютуб выкладывать, и сюда прямо в тело письма вставлять..
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#14
Корабль для быстрой доставки и развёртывания лёгких кораблей на поле боя. Назвал я этот тип кораблей "SEEDER".
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#19
выглядит классно, единственное что хвост выглядет как то пустовато... его бы тоже детализировать, пулеметы поставить, лазеры... тарелки локационные
 
Сверху