Render.ru

Народ, подскажите Что не так с работой? Что исправить?

Metallicus

Знаток
Рейтинг
75
#4
Правила почитал, не знал что сетку теперь только скрином можно, сделал всё по-правилам щас, отправил ещё раз :)
спасибо
 
Рейтинг
101
#7
Работу надо доработать. Материалы не убедительные уже писали. Бревна все такие как будто из пластика.
Дневной свет по моему нормальный а вот искуственный от лампочек.....
 
Рейтинг
243
#10
Я чёт не понял как тебе советовать когда ты правила не читаеш???? :confused: Настройки рендера выкладывай потом помозгуем.
 
Рейтинг
243
#11
А вот и конструктивная критика:

1. Design! Такое ощущение что у тебя полный хаос в выборе светильников, так же не вижу на чём держится лестничная площадка в районе окна, на стульчиках будет неудобно сидеть (ты их вроде неправильно отмасштабировал). Почитай какие нибудь книжки по плотницкому делу. Куча косяков в этом плане. Такое ощущение что когда моделил, то очень сильно торопился.

2, 3ds Max! Сильно бросается в глаза тайлинг текстур, поленья для камина кое где ушли в стенку. окошки посимпатичнее надо было сделать (сам грешил таким, о чём очень жалею), Весь сруб смотрится как пластик при чём не только материал но и геометрия, швы между ними надо сделать ну и трещинки добавить, огонь в камине надо либо убрать, либо сделать нормальным.

Евер, евер, евер :(

По моему всё. Дорабатывай а там посмотрим чего получаться будет. Жду новых пикчей. :)
 
Рейтинг
243
#14
Кстати подумай о выборе светильников. Что нибудь из ковки с тёмного металла. Тут будет очень хорошо смотреться. :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#16
Это не сруб, а домик для Барби, поставленный в собраном виде на кафельный пол. Сходи вот сюда и посмотри технологию укладки бревна: http://obrevno.ru/brevno/
Брено текстурится мультисабом, торец и хлыст разным матом. Каждый торец надо мапить индивидуально, чтоб повторы глаз не резали. Плюс всё, что выше сказано. По столярке после апдейта поговорим. Ждём-с! :)
 

Вложения

#18
А почему стул и стол на ближнем плане висят в воздухе? И древесина там судя по всему без лака, или так задуманно? А почему на ножках стола волокна поперек длинны?
Жаль что яблоки из пластмассы сделаны :( А почему углы на торцах бревен блестят?

И самая большая проблема, что не видно текстур! Я понимаю что они там технически присутствуют в сцене, но они все размазаны, ни одна фактура не читается. На плитке пола блестят швы, а сама плитка выглядит как пластилин.

Еще очень странно выглядит картинка на телеке, как будто его залепили постером. Для дивана лучше текстурку поискать нормальную, а то щас там походу тупо дифуз + дент бамп(дисплейс).

ЗЫ. с новым годом :)
 
Сверху