Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
#1
Друзья, ПОЗДРАВЛЯЮ, мы перешли на пятый, юбилейный уровень!!!
Накачка артмышц продолжается!!!

Всем творческих побед и ярких свершений!!!

а вот и тема: Странные танцы
 
Рейтинг
315
#3
Ха-ха, а я первый в пятом уровне. :D
Наверное, только маленький художник, когда все уже спят, может увидеть - « странные танцы » ;))
Романтик - цитата суперская, я ее к рисунку прицепил :))) Спасибо.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
#4
Поздравляю всех с пятым сезоном!!
Очень быстро чтобы место застолбить...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
#5
дмитрий рогов Первый ... !!! ))) Я бы чуть повернул карусель по часовой стрелке, чтобы кружочки не совпадали с углами листа.
Моя логическая цепочка - Странные танцы - танцуй под дождем в переходах подземных станций бла бла бла - привела меня к группе технология. Для тех кто не знает была такая смешная пародия на депеш мод. Смотрел на фотки, но как-то не очень похоже. Да и рожи у них прямо сказать, без харизмы.
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Второй слева особенно радует=)) А у самого правого вместо брызг от капель над головой что то вроде анимешных значков запарки=)) Ну это так, для галочки, а вообще рисунок отличный.
Мои блейдденсеры. Можт кто читал эту книшку. Детали описания персонажей не помню, малевал на память.
 
Рейтинг
315
#9
Waldemar - я "технологию" еще в армии слушал, тогда смешной не казалась. После не интерес к Депеш возрос необычайно, за это им от меня благодарность, передай им пожалуйста, ты поближе будешь :D . Весело получилось, мне понравилось :))
 
Рейтинг
44
#10
ох! сколько же я тем пропустила... буду наверстовать :)

mr. Hell, с руками у персонажей творится что-то неладное: с правой рукой у левого и с левой рукой у правого ))) ну и раз это бладденсинг, то тогда надо кровищи добавлять :)))

ну и моя картинка , исполняется танец "Сервер поднимись!" :) на основе реальных событий нашего отдела , при создании ни один сисадмин не пострадал :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
#11
дмитрий рогов Дело в том, что благодаря старшему брату моего друга я услышал Депеш мод учась еще в 5м классе. в 85м, ого ))) Особенно нам нравилась помню почему-то песня no disco с первого альбома. Голимый яззу по стилю, но мы почему-то фанатели. Старший брат был утюгом (пошли ему Бог здоровья) и мы имели возможность слушать ДМ на виниле! А как звучал Construction time again! Короче, появление группы технология было расценено нами как святотатство, но, согласен, не всем так повезло =)
К чему это я? Мне надо убежать просто. Пораньше обьявлю.

ОБЕЗЬЯНА-РОБОТ
 
Рейтинг
315
#12
Waldemar - я его тоже раньше слушал, но к выходу технологии как то интерес уже ослабевал. Лично меня они запустили на новый уровень осознания DM, и до сих пор DM одна из любимых групп :)) что то мы отвлеклись ;)
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Вау, круто!!=) Можно прям ща в книжку с детскими страшилками как иллюстрацию=) Сам хотел изобразить что то подобное, но терь придется напрячь моз чтоб быть оригинальным =)) Шутка=) Блин чето с потемлением народ как то охладел к спидпейнту, работ маловато чтото=( Все гуляют наверное.
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Привет всем. ПО последним данным Пушкина убил дантист(версия обнародованная программой "ГОРОДОК" :) ). Много пропустил сейчас догоню.
 

Вложения

Рейтинг
89
#16
Дмитрий рогов - рада , что пригодилось))


Сподвиглась пока на танцы.)

С улицы вдруг ворвалась музыка, никто не смог устоять.. (наверное группа "Технология")))
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Хехехе, похоже на упражнения додиков с тренингов личностного роста =))) Я на них не был но думаю там что то похожее происходит.
А вот на последнюю тему, если уж робот, то гегантский, ну и человекоподобный, тфу! тоесть человекообразный. Вобщем вместо спидпейнта получился очередной скетч с корявой перспективой. где 2 с ниточкой часа=(
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху