Render.ru

Творческие дуэли, правила участия.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Творческие дуэли, это раздел форума в котором будут проводится дуэли между любыми двумя участниками сообщества RENDER.RU, участники так же определяют сроки и тему Дуэли.

Правила проведения Дуэли.

1) Вызовите на творческую дуэль любого зарегистрированного пользователя RENDER.RU по системе личных сообщений (совершенно неважно друг это, коллега по работе или незнакомый вам художник)

2) Нажав возле ника оппонента кнопку "вызвать на дуэль", и согласовав с ним сроки, тему и условия предстоящей дуэли, Вы второй раз нажимаете "вызвать на дуэль", где выбираете пункт "Отослать заявку на проведение дуэли" и заполняете форму. После чего заявка будет автоматически отосланна ведущему (ksi2), ведущему (Man5ON).

После получения согласия от оппонента, отправьте сообщение с заявкой на проявления дуэли на аккаунт ведущего Ksi2 (прямая ссылка на отправку сообщения).
Текст заявки: Прошу провести Творческую Дуэль между пользователями (НИК пользователя) и (НИК пользователя), на тему "Название темы", срок дуэли с такого то, по такое то число


3) после получения такой заявки в разделе форума "Творческие дуэли" в течении нескольких часов, будет создана тема с вашими именами например "Дуэль СИМУРАН vs Tailor" , где вы можете активно общаться, выкладывать наработки или сразу выложить готовые работы

Необходимо выложить хотя бы 3 этапа работы (эскиз\набросок, середина и ближе к концу), 3D художники могут выкладывать вместо эскизов скриншеты вьюпорта на начальной стадии работы.

*это требование стало обязательным, так как выбрано большинством голосовавших пользователей, оно необходимо для того, чтобы сделать проводимую дуэль еще более интересной для зрителей на протяжении всего времени дуэли.

4) Как только в теме будут опубликованы финальные работы дуэлянтов, уведомите ведущего Ksi2 или Man5ON об этом, мы создадим в теме голосование и пользователи голосуя в течении 3-х дней выберут победителя.

5) После остановки голосования, ведущий объявляет победителя и выдает рейтинг участникам +3 балла победителю, +1 балл проигравшему. +1 балла победителю, 0 балл проигравшему. Данное изменение было внесено с целью избежать накруток и быстрого набора рейтинга.
В случае, если один из участников провалил дуэль, она считается несостоявшейся. Победителю засчитывается техническая победа, либо дуэль продляется (с согласия обоих сторон).

примечание: Дуэли могут быть проведены между участниками в любых направлениях, 2D, 3D, mattepainting, скульптинг.


6) В случае частого срыва дуэлей, модераторы имеют право применять локальные, внутриветочные наказания, такие как блокировка постинга и чтения ветки, в зависимости от частоты и серьёзности нарушения.
** все спорные вопросы касающиеся "преступление-наказание" обсуждаются в личной переписке с модераторами.

Все вопросы касающиеся этой ветки можно задать\обсудить в теме Обсуждение Творческих Дуэлей
 
Сверху