Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
#1
моделюю місто мінас тіріт із властелин колец) роботи тут багато тому планую закінчити десь за 2 роки) все гай полі.

Обновление сообщения автором
01.05.2011 в 18:50
в браше нажимаю шифт и оно виравнивает, а здесь неработает такое..
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
уважаемый Автор, прошу вас ознакомиться с правилами RENDER.RU
и обратить внимание на пункт 5 общих положений.
RENDER.RU является рунет-сайтом и Администрация вправе требовать использования русского языка. При отсутствии возможности создания тем или сообщений на русском языке (написания сообщения кириллицей), возможно написание на транслите.
как представитель Администрации сайта, я прошу использовать русский язык.

Благодарю.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
молодец.. слежу.. проект интересный должен получиться..кстати в игре лорд оф зе рингс, минасстирит показан хорошо...
 
Рейтинг
141
#12
спс)
ну там отдельние локации и кубе мап текстура у игре) надеюсь у меня будет нехуже) незнаю как бить з текстурами0 сперва хочу здалать геометрию а текстурить как нибуть потот у свободное время:)
 
Рейтинг
141
#14
так і буде) і ще буден більш масштабніше) я ще хочу деяку частину доробити шо у фільмі небуло)
 
Рейтинг
141
#16
забил)
так и будет) и будет ищо более масштабней) хочу доделать часть которой в ФИЛЬМЕ небило)
 
Рейтинг
105
#17
выходит классно, если еще и текстуры не подкачают будет вообще шик!) удачи в дальнейшей работе)
 
Рейтинг
141
#19
спасибо :cool:
вот какраз назрел вопрос как зделать ети елементи? http://s39.radikal.ru/i085/1006/38/a25253a23a0f.jpg
там красним внизу на фото обведено. вирезать булином? делать геометрией? или как? бендом согнуть? на глаз сложновато делать...
 
Сверху