Render.ru

Брюс Ли vs Петух

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Прошу не принимать этот трек близко к сердцу. У него счастливый конец. Для меня Брюс Ли самый музыкальный боец из всех бойцов которых я знаю. Во время боя он не кричит – он поет! Я очень рад ,что наконец нашел достойного ему соперника – советского петуха. С нетерпением жду ваших отзывов.
автор музыки и сценария Игорь Никитин
http://www.youtube.com/watch?v=rc2i9VZWRxE
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
Плин... Сначала хотел ругаться насчет спама в личку и несоответствия разделу, но теперь не могу. Сил нет - из под стола до клавы еле дотягиваюсь...
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#5
Психодел чистой воды! o_O Гигантские петухи, летающие деревья, доставляющий саундтрек...., интересно, под какими веществами ЭТО придумывалось и создавалось??? O_O
 

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
#10
я валяюсь... какая сила тебя заставила начать, а главное закончить сей проект...
 
Рейтинг
288
#11
под столом :)

Хотя с другой стороны я вот понимаю, что анимировать все это не смог бы, даже не знаю с чего начать. Автор, в чем Брюса Ли анимировал? В 3дмаксе или в майке? И чем пользовался?
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Хотя с другой стороны я вот понимаю, что анимировать все это не смог бы, даже не знаю с чего начать. Автор, в чем Брюса Ли анимировал? В 3дмаксе или в майке? И чем пользовался?
Не где не нашел модель Брюса Ли в интернет магазинах, с нуля делать все очень долго поэтому взял базовую модель из Poser, в максе подогнал по фото, морфанул из макса в позер ну и по слоям все закончилось.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Это второй вопрос - для начала интересно - что это вообще такое?!?!? )
После этого можно попытаться понять - зачем
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#18
Ахахахах !!! Поцталом :D
Афтор МОЛОТОК, это вообще мега !!! Жги еще !!!
Наконец-то дождались...
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Это второй вопрос - для начала интересно - что это вообще такое?!?!? )
После этого можно попытаться понять - зачем
Я открою вам тайну. Как то раз я отдыхал в деревне. И вдруг слышу как петух кричит. Прибегаю посмотреть и вижу то что вы только что видели. Это был эпизод из жизни Брюс Ли о котором он не хотел не кому рассказывать. Честно говоря причины такого поединка даже сам Брюс Ли не до конца понимал. Наверно это было связанно с желанием всегда и везде быть первым. История умалчивает о таком событие, но стремление показать всю правду про величайшего бойца всех времен и народов вынудило меня обо всем рассказать. К счастью все обошлось и Брюс Ли стал легендой.
 
Сверху