Render.ru

Результаты конкурса «Защитник Брестской крепости»

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#1
Уважаемые участника конкурса, в этой тему вы можете публиковаться свои конкурсные работы, а так же тут будет проведено зрительское голосование.
Важно! В этой теме публикуются только результаты конкурса, обсуждение конкурса проходит в другой ветке.

Ветка тема и обсуждения конкурса тут
 

VAPer

Мастер
Рейтинг
242
#2
буду первым, всем успехов....
Фомин Ефим Моисеевич - полковой комиссар. Он был одним из организаторов и руководителей героической обороны Брестской крепости и погиб в самом начале Великой Отечественной войны в июле 1941 года.
 

Вложения

Рейтинг
64
#7
собственно моя первая работа в браше:)

Над текстурами особо не парился, раз все равно править в фотошопе
 

Вложения

Art Brush

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Символизирует волю к Победе, надежду на то, что враг падёт. Поэтому удар с верху и не сильно агрессивная фигура и естественно, рукопашная...
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#9
Был прототип, но по одной фотографии моделить трудно, поэтому если есть то небольшое сходство.
(АКСЕНОВ Сергей Емельянович, р. в 1919 в с. Никольское, Сапожковского р-на Рязанской обл., призван в РККА в 1939, сержант, командир отделения полковой школы 455-го СП, погиб 27.06.1941.)
 

Вложения

Рейтинг
126
#15
Работы очень хороши, особенно понравились некоторые. К сожалению двигатель моего прогресса (в данном конкурсе) основан не на учавствии и в стремлении сделать а на результате. Поэтому считаю дальнейшее участвие безполезным ( после некоторых выложеных работ). Удачи! На штурм доминанса!
 

Вложения

Snow_Leo

Активный участник
Рейтинг
7
#17
После изучения материалов и просмотра фильма о крепости, сложился патриотический образ советского солдата кидающего гранату в проехавший мимо фашистский танк..... Результаты:
 

Вложения

Сверху